Калейдоскоп
Происшествия
18 июля 2019, 09:16 | Автор: Иван Рутов

СМИ нашли пророчество Ванги о причине смерти всех людей на Земле

СМИ нашли пророчество Ванги о причине смерти всех людей на Земле
фото:
Астролог Эфа Форина рассказала о том, что имела в виду Ванга, прогнозируя конец света.

По словам астролога Эфы Фориной, наводящее страх на весь мир предсказание болгарской ясновидящей Ванги о грядущем конце света на самом деле всего лишь приписывают прорицательнице. 

"Хватит приписывать бедной Ванге то, что она вообще не говорила, а если и говорила, то имела в виду совершенно другое. Давайте апокалипсис отменять, и вот почему",- заявила Форина.

Она напомнила о словах Ванги о гибели пчел по всему миру, после которого якобы начнется апокалипсис.

"Да, действительно, мор пчел есть, он запредельный, он большой, но он не критический. И обусловлено это изменением климатических условий на планете, которое приводит к перестройке живущих организмов и смещение погодных условий", — уверена астролог.

Она напоминает, что на планете бывают затяжные сезоны времен года, что объясняется климатическим сдвигом из-за смещения полюсов и антропогенных факторов.

"Происходит большой перерасход земельных ресурсов, идет загрязнение планеты. Тают ледники, идет истощение озонового слоя. Нам не нужны злые НЛО и рептилоиды – мы сами себя благополучно угробим", — заявила специалист.

Также она подчеркнула, что перелетные птицы могут терять ориентиры, улетать не туда и падать.

"Что касается пчел. В той же Киевской области, в Одесской области все засеяно рапсом, а рапс – не еда для пчел. То есть пчелы, по сути, голодают, им негде поесть. И они начинают вымирать", — заявила астролог.

Она уверена, что в пророчестве Ванги крылся смысл о том, что людям следует перестать потребительски относиться к планете, так как рано или поздно это приведет к катастрофическим последствиям.

"Но сейчас говорить о том, что Земля погибнет через 20 лет или через 30 лет – совершенно голословно", — подчеркнула Форина.

Ранее TopNews писал о том, что стали известны знаки Зодиака, которым Ванга предсказала перемены в 2019 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названы 3 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказывала перемены в 2019 году Названы 3 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказывала перемены в 2019 году
Названы 4 знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве считала "падшими ангелами" Названы 4 знака Зодиака, которых Ванга в своем пророчестве считала "падшими ангелами"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела