Калейдоскоп
16 июля 2019, 05:55 | Автор: Иван Рутов

Названы 3 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказывала перемены в 2019 году

Названы 3 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предсказывала перемены в 2019 году
фото:
Опубликовано пророчество Ванги по трем знакам Зодиака на 2019 год.

Российские СМИ обнаружили пророчество известной болгарской прорицательницы Ванги, прогнозировавшей успешный период на 2019 год для трех знаков Зодиака.

Так, Овнам, по мнению Ванги, в 2019 году повезет в любви и на службе. При этом возникающие препятствия будут устраняться как будто сами собой. Настойчивость и упорство Овнов позволит расположить к себе влиятельных людей. Также этот знак сможет накопить большую сумму денег.

Близнецам в этом году будет невероятно везти практически во всем, за что они возьмутся. Постарайтесь не упустить шанса. В этом году вы сможете найти новый источник дохода, и ваш финансовое положение в значительной степени улучшится. Будьте активны, не отказывайтесь от новых знакомств и от поездок.

У Скорпионов ожидаются перемены во многих сферах. Вас ждет не только внешняя, но и внутренняя благоприятная трансформация. Ожидается улучшение материального положения, хотя для этого нельзя сидеть сложа руки. Не реагируйте на провокации, будьте позитивны и проявляйте себя в привычном ключе, избегая лишних эмоций.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал трех самых опасных женщин по знакам Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую жизнь СМИ назвали три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую жизнь
Названы три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу Названы три знака Зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела