Происшествия
17 июля 2019, 08:40 | Автор: Иван Рутов

В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет

В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет
фото:
Дети с тяжелыми травмами доставлены в городскую больницу.

Ужасный случай произошел на улице Первомайская в Москве. В детскую городскую поликлинику была доставлена 32-летняя мать Светлана* К. с двумя несовершеннолетними детьми. Пятилетний Коля и двухлетний Слава были тяжко травмированы неизестным мужчиной, надругавшимся над детьми, о чем женщина сообщила медикам.

"Вечером 15 июля в больницу были госпитализированы двое детей 2014 и 2016 года рождения с тяжелыми травмами. В медучреждение малышей доставила их мать, пояснив медикам, что с 12 июля и в течении неопределенного времени её детей изнасиловал неизвестный мужчина, которого, как она предполагает, привела в их квартиру няня", — рассказал "КП"  источник в правоохранительных органах.

Пресс-служба СКР сообщила о начале проверки обстоятельства инцидента, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются все детали случившегося.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вынесен приговор банде педофилов насиловавших девочек в Ярославской области Вынесен приговор банде педофилов насиловавших девочек в Ярославской области
В Москве педофил брал детей из детдома, насиловал и отдавал обратно В Москве педофил брал детей из детдома, насиловал и отдавал обратно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела