Калейдоскоп
04 июля 2019, 18:54 | Автор: Иван Рутов

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные перемены в июле 2019

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные перемены в июле 2019
фото:
Известный астролог сделала прогноз на июль по знакам Зодиака.

Российский астролог Тамара Глоба составила прогноз по знакам Зодиака на наступивший месяц, отметив, что некоторые из них переживут серьезные перемены в июле этого года.

Так, по словам специалиста, Овнов ожидают серьезные изменения в сфере жилья. Представители этого знака захотят уехать, сменить место жительства, поменять дом, вернуться на родину или эмигрировать.

"В середине июля возможны сложности, которые касаются карьеры. Это перелом в карьере, но это временные трудности", — предупредила Тамара Глоба.

По ее словам, июль для Овнов в целом ознаменуется любовью и личным успехом, новыми друзьями и знакомствами. При этом она призывает браться за новые проекты не откладывая, так как с окончанием июля часть новых дел "отвалится навсегда".

Львам июль принесет перемены в близком окружении. 

"За спиной возникнут интриги, но они практически сразу откроются", — рассказала Глоба.

По мнению астролога, сложившаяся ситуация может быть воспринята как предательство, но вокруг Львов сконцентрируются внимание и поддержка.

"О вас говорят, вас любят, вас поддерживают, вас слушают, о вас пишут и вы интересны окружающим", — говорит специалист по звездам.

Она отметила, что необходимо воспользоваться такой ситуацией, добавив, что начатые в июле дела могут продлиться в августе.

Стрельцам июль принесет внимание в дали от дома, популярность и любовь. 

"Потрясающие встречи, яркие праздники, спортивные соревнования, которые будут вам интересны", — сказала она, призвав представителей этого знака быть очень внимательными в делах, связанных с экстримом, так как перемены, которые может принести июль в этой связи, будут носить довольно негативный характер.

Тамара Глоба призвала также беречь свое здоровье и здоровье своих детей, а в середнине месяца проявить повышенное внимание к финансовым делам.

"Не будьте расточительны. Деньги, на которые вы рассчитывали, могут не прийти", — предостеригает специалист.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которые живут дольше всех.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака смогут изменить свою жизнь в июле 2019 года Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака смогут изменить свою жизнь в июле 2019 года
Астролог Павел Глоба назвал проблемные дни в июле 2019 года для всех знаков Зодиака Астролог Павел Глоба назвал проблемные дни в июле 2019 года для всех знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела