Происшествия
Шоу-бизнес
04 июля 2019, 09:53 | Автор: Иван Рутов

"Негигиенично и неэстетично": Собчак разнесли в Сети за "голое" фото сына

"Негигиенично и неэстетично": Собчак разнесли в Сети за "голое" фото сына
фото:
Телеведущая возмутила юзеров Instagram фотографией маленького Платона.

Известная телеведущая Ксения Собчак вызвала гнев своих подписчиков в Instagram, опубликовав снимок своего сына, на котором малыш запечатлен голышом.

В кадре Платон идет по пляжу в сторону моря без одежды, а его ноги и пятая точка покрыты песком.

"Доехали до моря", — прокомментировала фото Ксения Собчак.

Однако подписчики блондинки не оценили ее материнского умиления. Многие заявили о том, что на мальчика не помешало бы одеть трусы.

"Негигиенично и неэстетично", — констатирует zimadzhi.

"… Этого я никогда не пойму. Такое фото может быть актуально для семейного альбома на память, НО ЗАЧЕМ ЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ В СОЦ СЕТЬ, ГДЕ У ВАС 6,5 МИЛЛИОНОВ ПОДПИСЧИКОВ, И ВСЕ МОГУТ ЭТО УВИДЕТЬ? ВАМ НОРМ?…" — негодует lomtikiyulskogonebatb.

"Песка в попе — мне не понять. Ни в детской, ни во взрослой. Но взрослый хотя бы сам выбирает. Не понятно зачем ребенка на это обрекать?" — возмущается lkurbat.

"А где трусы?" — интересуется viktoria_chuvatkina777.

"Я не пойму, это что, так красиво фоткать чью-то задницу?" — также задается вопросом _grigasai_jason_.

"Никогда не видела и не слышала, чтобы например итальянские дети или англичане, оголяли своих детей на пляже — всегда в плавках или шортах даже если ему 3 месяца.. здесь так?? Ну и что что он маленький??" — поделилась опытом olgakucherenko.

"Нельзя без плавок, мы доходились так, потом по инфекционисоам ходили. В песок собаки, кошки испражняются, заводяться всякие личинки", — сокрушается nady107.

Ранее TopNews писал о том, что известный видеоблогер BadComedian разоблачил Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не могу на вас потратить всю жизнь": Богомолов не стал рассказывать Собчак о личной жизни "Я не могу на вас потратить всю жизнь": Богомолов не стал рассказывать Собчак о личной жизни
"По беспределу": Собчак рассказала, чем закончится "дело Голунова" "По беспределу": Собчак рассказала, чем закончится "дело Голунова"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела