Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июня 2019, 08:40 | Автор: Иван Рутов

"Уж не развод ли это?": Сергей Лазарев подарил фанатке чемодан денег, вызвав гнев в Сети

"Уж не развод ли это?": Сергей Лазарев подарил фанатке чемодан денег, вызвав гнев в Сети
фото:
Певец рассказал, кому достался главный приз розыгрыша.

Популярный певец Сергей Лазарев разыграл в своем Instagram автомобиль Mercedes.

По условиям конкурса, нужно было подписаться на 115 спонсорских аккаунта, после чего среди всех участников случайным образом был выбран победитель.

В качестве главного приза выступал Mercedes С-класса или 1 000 000 рублей.

Розыгрыш состоялся 24 июня и, по словам Лазарева, в конкурсе победила молодая семейная пара.

"А вот и наши счастливые обладатели главного приза моего Гива!! Александра и ее муж- молодая пара из Москвы…новость о том, что они выиграли главный приз застала их по дороге с дачи… и ребята просто не поверили , что просто подписавшись на всех спонсоров гива в интсаграме , выиграли мерседес! И были в легком шоке!…" — написал певец.

При этом он объявил розыгрыш оконченным и призвал подписчиков не верить мошенникам, которые могут обманывать юзеров, призывая участвовать в платных розыгрышах, прикрываясь именем Сергея Лазарева.

Однако не все подписчики поверили в честность произошедшего. Многие заявили, что никто в здравом уме не будет выбирать миллион рублей, если обещанный Mercedes стоит более трех миллионов рублей.

"Какие вы все наивные верите в сказки", — пишет laralara1016.

"Очень странно, опять из Москвы, даже участвовать желание пропадает, везде свои люди…." — отмечает elena3217.

"Какие все умные)) налог на выигрыш 30-35%. Мерс 10 лямов, вот где взять 3 млн, чтобы его забрать?  А тут от 1 млн отщипнут и остальное отдадут", — описывает схему es.lobanova.

"Аккаунт который разыгрывало типа автомобиль, меня два раза удалил. Возможно это связано с постоянной сменой аккаунтов, а мы причём?!! Взялись организовать, так сделайте нормально. Конечно я после этого думаю что это все развод. Какой дурак возьмёт деньги, если машина стоит в три раза больше", — негодует radchenko5660.

"ЛОХОТРОН очередной", — уверена ekati49.

"Хм, а почему в списке участников я не нашла свой профиль, хотя подписана на всех??? Уж не развод ли это?????" — спрашивает suka8109.

Ранее TopNews писал о том, что Сергей Лазарев взбудоражил пользователей Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Все вокруг лгут": продюсер Лободы спровоцировала Лазарева на комментарий постом о трусости "Все вокруг лгут": продюсер Лободы спровоцировала Лазарева на комментарий постом о трусости
"Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана "Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела