Происшествия
Шоу-бизнес
24 июня 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

На "Первом канале" анонсировали разоблачение Алибасова, а Шифрин обвинил продюсера в плагиате

На "Первом канале" анонсировали разоблачение Алибасова, а Шифрин обвинил продюсера в плагиате
фото:
Юморист и актер Ефим Шифрин обвинил продюсера группы "На-На" в плагиате.

Авторы шоу "Пусть говорят" на "Первом канале" анонсировали выход в эфир выпуска, посвященного разоблачению отравления продюсера группы "На-На" Бари Алибасова.

По словам ведущего Дмитрия Борисова, в эфире шоу расскажут, что на самом деле произошло с продюсером, и почему он обвиняет в произошедшем родственников своей жены Лидии Федосеевой-Шукшиной.

В частности, в программе пообещали рассказать, как продюсер умудрился так быстро прийти в себя после отравления, грозившего летальным исходом.

На этом фоне известный юморист и актер Ефим Шифрин обвинил Бари Алибасова в плагиате после участия последнего в шоу Андрея Малахова на канале "Россия 1", где Алибасов заявил, что не узнает ведущего и выпал из инвалидного кресла.

"Испивший "Крота" предводитель "нанайцев" въехал в студию программы на инвалидной коляске, а затем, отряхнувшись и поцеловав ведущего, предстал перед изумленными зрителями живым и невредимым", — пишет Шифрин в Facebook.

Он напомнил, как в минувшем марте сам явился на эфир в черных очках и с тростью, чтобы ответить на слухи о своей слепоте. Затем он отбросил эти предметы в стороны и объявил себя здоровым, а сейчас актер выразил сожаление из-за того, что не запатентовал свое "чудо святого Йоргена".

"Интересно, это "чудо святого Йоргена", которое мне не пришло в голову запатентовать, станет вечным трендом похожих программ, или у команды Андрея найдутся какие-нибудь более свежие идеи для привлечения зрителей?" — отметил он.

Ранее TopNews писал о том, что набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала Сеть своим видом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Соседи - Ивлеева и Шифрин: Шурыгина с мужем переехали в элитный комплекс в Москве (ФОТО) Соседи - Ивлеева и Шифрин: Шурыгина с мужем переехали в элитный комплекс в Москве (ФОТО)
Набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала своим видом на шоу Малахова (ВИДЕО) Набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала своим видом на шоу Малахова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела