Происшествия
Шоу-бизнес
23 июня 2019, 07:50 | Автор: Иван Рутов

"Мерзкий цирк": Алибасов не узнал Малахова и выпал из инвалидного кресла в эфире "России 1"

"Мерзкий цирк": Алибасов не узнал Малахова и выпал из инвалидного кресла в эфире "России 1"
фото:
Слишком странное поведение продюсера шокировало журналистов.

Российский продюсер Бари Алибасов, который оправляется от последствий тяжелого отравления химикатом "Крот", принял участие в съемках шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

С самого начала визита в студию, журналисты отметили крайне странное поведение Алибасова, вызывающее сомнение в его адекватности. Что не помешало скептикам запоздрить его в "игре на публику".

Он появился в студии в инвалидной коляске, его вывез помощник. Встречавшему его ведущему шоу Малахову Алибасов сначала плюнул в лицо, а затем потом смачно расцеловал. Пока ассистент катил Алибасова к столу, тот лихо разламывал арбуз.

В какой-то момент продюсер вывалился из кресле, напугав всех присутствовавших на съемках. Ведущий кинулся на помощь звездному гостю, но тот поднялся самостоятельно.

"Хоба", — произнес он, демонстрируя, что находится в полном порядке. А потом, по ходу шоу, Алибасов несколько раз интересовался, кто такой Малахов.

Странности продолжились в эфире программы. Так, Алибасов рассказал, что уже после выписки из больницы его хотели убить. Продюсер рассказал, как вновь оказался в больнице. Он заверил, что его раздели и два дня держали связанным, обкалывая неизвестными препаратами.

Зрители были шокированы, но продюсер так и не объяснил, кто и зачем это делал.

"Я из гроба вышел", — заявил он в программе.

Кроме того, Бари Каримович примирился на шоу с сыном. Последний поделился с зрителями подробностями ситуации с отравлением и тем, что происходило потом. А еще Алибасов-младший рассказал, что накануне умерла его бабушка, которую "добила" новость об отце.

"Потерял бабушку, но наконец-то нашел папу", — расплакался в студии он.  И пояснил "связывание" продюсера.

"Куча трубочек была к нему приставлена, и когда эти трубочки были приставлены, то боль дикая, представляете. Он от этой боли вертится, а если он шевельнется влево или вправо, то все, кровотечение", — рассказал Бари Бариевич, поянив, что из-за этого врачи решили зафиксировать больного.

К слову, на появление шоумена весьма бурно отреагировала певица Марина Хлебникова. Увидев продюсера, певица набросилась на него, крича "как ты мог".

Отметим, что это уже второе появление Алибасова в эфире «России 1» на этой неделе.

Ряд скептиков верит в то, что продюсер отравился. Но отравление было алкогольным. Действительно, Алибасов, судя по тому, что у него был "ожог пищевода", должен был еще долго приходить в себя в больнице или даже дома в окружении медперсонала. Однако продюсер группы "На-На" не только восхвалял свой коллектив, заявив, что будет "шоу, которое страна еще не видела", но и пустился в пляс. А солисты группы исполнили в программе три песни.

В Сети программа вызвала неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Большинство зрителей возмутились "постановкой" шоу.

"Сададльский оказался умнее всех, он сразу сказал , что это ПИАР!", "глумятся над страной, над нами людьми показывая эту мерзость", "О Боже!!!! А я ведь поверила и переживала ..А на самом деле Бари действительно ОБОЖРАЛСЯ водкой. Промывали желудок , оказывали помощь…. Не более того. СТЫДОБА…. И Рустам был АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!! Наглец Алибасов. Тьфу, какая гадость все это… ", "Какой мерзкий цирк((( особенно в начале, когда его катят на инвалидной коляске, а он прикидывается дурачком и ломает арбуз. еще и уронили на пол. А в конце передачи уже скачет. И это после ожогов 4-й степени и комы?!!", — пишут в комментариях разъяренные юзеры (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала своим видом на шоу Малахова (ВИДЕО) Набросившаяся на Алибасова певица Марина Хлебникова шокировала своим видом на шоу Малахова (ВИДЕО)
"Мне что-то подложили, и я улетел": видео с неадекватным Бари Алибасовым после комы шокировало Сеть "Мне что-то подложили, и я улетел": видео с неадекватным Бари Алибасовым после комы шокировало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела