Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2019, 12:08 | Автор: Иван Рутов

"Все вокруг лгут": продюсер Лободы спровоцировала Лазарева на комментарий постом о трусости

"Все вокруг лгут": продюсер Лободы спровоцировала Лазарева на комментарий постом о трусости
фото:
Нателла Крапивина написала пост в Instagram, в котором порассуждала о трусости.

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы опубликовала философский пост в своем Instagram, в котором порассуждала о "человеческой трусости".

По ее мнению, это качество является "самой жизнеспособной чертой", с которой ей постоянно приходится сталкиваться.

"Невозможность ответить за свои слова или озвучить вслух неудобное мнение. устроить истерику публично, но сделать все, чтобы о ней никто не узнал. быть благонадежным и честным пионером, но надкусывая заусенец, завидовать хулиганам. все время пытаться быть номером один, но оставаться первым среди проигравших. p.s. отыскать в себе правду сложно, когда все вокруг лгут", — написала она.

Многие комментаторы посчитали, что своей публикацией представитель Лободы высказалась относительно конфликта, произошедшего между ее подопечной и российским певцом Сергеем Лазаревым.

"Да уж……сразу понял, что текст написан о нём, даже ответил)))) К сожалению у таких лазаревых, напрочь отсутствует мужское достоинство, они к сожалению "ошибка природы"….. Мужчина бы извинился перед женщиной и признал свою вину, на то он и Мужчина!!!!" — пишет sandlero807.

Интересно, что на пост отреагировал и сам "виновник" скандала.

"Золотые слова", — подчеркнул Сергей Лазарев.

Другие юзеры, впрочем, также заявили, что Крапивина пытается заработать популярность на скандалах.

"Вот честно…ваши разборки надоели. Постоянно команды Светы, с кем-то выясняет отношения,,и при этом публично. Для чего Вы это делаете в инстеграмме?" — возмущается julia23072011.

"А вы со Светланой только так и можете зарабатывать «популярность», постоянное у неё какие-то скандалы. А Серёжей мы гордимся, что со смехом реагирует на этот цирк, который вы тут развели", — отмечает lazlorak.aest.

"Тут пахнет не д***мом , а завистью!" — уверен korshyn1983.

Ранее TopNews писал о том, что в Сеть попало видео скандала с Лазаревым на репетиции премии "Муз-ТВ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У Сережи хороший вкус": Лазарев улетел отдыхать в США в компании своего бойфренда (ФОТО, ВИДЕО) "У Сережи хороший вкус": Лазарев улетел отдыхать в США в компании своего бойфренда (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела