Происшествия
Шоу-бизнес
17 июня 2019, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Видео скандала между Лазаревым и Лободой на "Муз-ТВ" попало в Сеть

Видео скандала между Лазаревым и Лободой на "Муз-ТВ" попало в Сеть
фото:
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как Лазарев ругается с Арманом Давлетяровым.

В светской тусовке продолжают обсуждать скандал, произошедший между российским певцом Сергеем Лазаревым и его украинской коллегой Светланой Лободой во время вручения премии "Муз-ТВ".

Напомним, что ранее очевидцы говорили о том, что победивший в номинации "Лучший музыкальный альбом" неожиданно подскочил к Лободе, взявшей титул "Певица года", и вместо поздравлений начал открыто выражать негодование.

"Ты что, ох***а? Типа самая крутая?" — цитируют очевидцы Лазарева.

Однако после этого российский участник "Евровидения-2019" принялся отрицать обвинения в свой адрес, а Светлана Лобода ушла от ответа.

Теперь же в Сети появилось видео, на котором запечатлена репетиция перед премией. В кадре Сергей Лазарев, ожидающий окончания прогона программы Лободы, что-то эмоционально доказывает главе премии "Муз-ТВ" Арману Давлетярову.

Предположительно, Лазарев возмущается из-за решения отдать финальный сет из шести песен на премии Лободе. Давлетяров  пытается сохранять спокойствие, слушая певца, но тот еще больше заводится.

Сидящая рядом с Лазаревым продюсер Лободы Нателла Крапивина молчит и пытается не реагировать на ситуацию.

Когда происходящее со сцены замечает сама Лобода, то, по словам очевидцев, она попросила Лазарева перестать возмущаться.

"Сереж, можно я буду репетировать?" — сказала она, вызвав еще большие эмоции.

После этого из уст Лазарева якобы и прозвучали нецензурные слова. Однако Лобода не стала отвечать и покинула сцену, пишет Super.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Люди такие странные": Лобода впервые прокомментировала конфликт с Лазаревым "Люди такие странные": Лобода впервые прокомментировала конфликт с Лазаревым
"У Сережи хороший вкус": Лазарев улетел отдыхать в США в компании своего бойфренда (ФОТО, ВИДЕО) "У Сережи хороший вкус": Лазарев улетел отдыхать в США в компании своего бойфренда (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела