Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июня 2019, 19:23 | Автор: Иван Рутов

"А можно я почитаю рэп?": Харламов "взорвал" Сеть видео с "хайпом" батюшки в споре с Милоновым

"А можно я почитаю рэп?": Харламов "взорвал" Сеть видео с "хайпом" батюшки в споре с Милоновым
фото:
В основу истории нового "перфоманса" легла скандальная перепалка экспертов передачи "Канал здравого смысла", где обсуждался клип группы Сергея Шнурова "Иисус".

Шоумен Гарик Харламов сместил свое внимание с шоу Гузеевой "Давай поженимя", обратив свой взор к скандалу вокруг клипа группы "Ленинград". Резидент Comedy не стал как-либо комментировать религиозную тему, но потоллил в присущей себе манере перепалку, которая завязалась между приглашенным экспертами.

"30 секунд сумасшествия )) особенно крут финал ) реп ))))", — так имновал свой новый перфоманс Харламов.

Ранее в эфире телеканала "Москва 24" вышла передача "Канал здравого смысла" в ходе которой обсуждался скандальным клип группы Сергея Шнурова "Иисус", где по мнение многих оскорбляются чувства верующих. Приглашенными ведущим шоу Денисом Кузнецовым экспертами там выступили протоирей Всеволод Чаплин, депутат Госдумы Виталий Милонов, историк и режиссер Евгений Панасенков, режиссер и киножурналист Давид Шнейдеров.

На одной из записей Харламов коротко и смешно продемонстрировал перепалку между Милоновым и Панасенковым.

"Я щас вот обращаюсь к Господу Богу. Если ты меня слышишь то сотвори чудо. Пусть Милонов избавится от каравости", — говорит язвительно Панасенков.

"А кто это там квакает, я не понял. Я совсем не вижу, кто это там пытается так плоско шутить", — восклицает недовольный таким выпадом в его сторону Милонов.

"Это я дорогой, это Я. Я не шучу, я прошу Господа Бога избавить от картавости", — смеясь перекрикивает Милонова Панасенков.

"Ребят, мы когда так шутим, у нас тут в двери скоро ломать начнут", — вступает в перепалку ведущий.

"А можно я почитаю рэп?", — тут же вступает в диалог протоирей.

На втором видео Гарик уже отдельно оформил "перфоманс" с фразой протоирея Всеволода Чаплина "А можно я почитаю реп", которую в ролик тот произносит после наставления "Почитай отца и мать".

"Извините, но не мог не выложить. Респект этому батюшке. У меня реп сутки уже из головы не выходит. Лучший вариант сбить любую полемику ) (кто не понял, смотрите пару постов назад про реп)", — прояснил ситуацию Гарик.

Подписчики Харламова, впрочем, как и всегда, оценили юмористичный настрой и подход Гарика. О чем не преминули сообщить в комментариях к роликам.

"Слезы переплюнул гузееву.", "Гузеевой на них не хватает", "Батюшка хайпанул ", "Ему надо в команду тимати))))", "ГАР, БЛ У ТЕБЯ ПО ХОДУ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В АДУ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНО!  И У НАС ВСЕХ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ", "Как хорошо, что я не смотрю телевизор", — пишут восторженные подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А где Бульдог?": Кристина Асмус в отсутствии Харламова пустилась во все тяжкие "А где Бульдог?": Кристина Асмус в отсутствии Харламова пустилась во все тяжкие
"Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО) "Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела