Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2019, 18:22 | Автор: Иван Рутов

"А где Бульдог?": Кристина Асмус в отсутствии Харламова пустилась во все тяжкие

"А где Бульдог?": Кристина Асмус в отсутствии Харламова пустилась во все тяжкие
фото:
Редко публикующая совместные с Харламовым снимки Кристина не на шутку взволновала Сеть.

Актриса и супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус вновь зажгла в кампании своей младшей сестры Карины. Причем девушки решила покурить кальян в одном из клубов Москвы и сделали это в отсутствии Харламова.

Соответствующий видеоролик Асмус опубликовала на своей странице в Instagram. На записи Кристина и Карина веселятся и задорно "колбасятся" в отсутствии мужчин.

"Колбаса", — коротко и ясно подписала Кристина видеоролик.

Подписчики тут же задались вопросом, где же Гарик. Ведь в последнее время Кристина редко публикует совместные ролики и фото. Это то и натолкнуло подписчиков на мысль о том, что пара испытывает проблемы в отношениях. 

"Фуфуфу — Кристина эту дрянь курить", "Кристина, одумайся! Тыжмать!", "Нормально вас так кальяна прёт )", "папка тебя накажет))", "А где Бульдог? Чёт ваше совместное видео не видно давно? ", — пишут негодующие подписчики Асмус.

Как ранее писал Topnews, разочарованная Кристина ушла в запой, о чем сообщила своим подписчикам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО) "Закрой свой рот!": Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус (ФОТО)
"Куда смотрит Харламов?": разочарованная Асмус "ушла в запой" (ФОТО) "Куда смотрит Харламов?": разочарованная Асмус "ушла в запой" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела