Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 15:15 | Автор: Иван Рутов

"Я — мужчина": победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг сделала шокирующее признание

"Я — мужчина": победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг сделала шокирующее признание
фото:
Звезда "паранормального" ТВ сообщила о тяжелом заболевании.

Тридцатисемилетняя победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулиа Ванг рассказала о врожденном заболевании у себя в Инстаграме. Она развеяла слухи о причинах резкой смены внешности, которая шокировала поклонников экстрасенса. Ранее Ванг коротко постриглась, отказалась от макияжа и стала носить мужскую одежду.

"Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса", — написала она, говоря о себе в мужском роде.

Ванг заявила, что не является трансгендером и не делала пластических операций.

"Я пошел на шоу ради своего любимого", — призналась она.

Напомним, что синдром Морриса — врожденное заболевание людей мужского пола (с набором хромосом XY), при котором снижается или полностью теряется чувствительность к мужским половым органам (андрогенам). Человек с таким диагнозом выглядит как женщина, но по генетическим показателям является мужчиной.

Кроме того, Ванг открыла поклонникам тайну, что образ секс-блондинки в экстравагантных нарядах был придуман продюсерами шоу. По ее словам, в обычной жизни она совсем другой человек, у нее нет никаких способностей и она никогда никому не помогала.

«Я помог миллионам людей, и никто из них меня не благодарил. Лишь одна девушка, я вылечил ее брата со второй степенью рака желудка. Брал отказных», — заверила Ванг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умерла экс-участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева: названа причина смерти (ФОТО) Умерла экс-участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева: названа причина смерти (ФОТО)
Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела