Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2019, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Муж Кудрявцевой впервые показал лицо дочери

Муж Кудрявцевой впервые показал лицо дочери
фото:
Хоккеист Игорь Макаров показал фанатам трогательное фото своей малышки.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева в августе 2018 году вновь стала матерью. Однако до сих пор подписчики не видели лицо малышки, которую решили назвать Марией.

Зачастую телеведущая публикует совместные снимки с дочкой с такого ракурса, что виден лишь силуэт лица и не более того.

«Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастет. Но руки мамы чешутся. На айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота. Растем, узнаем мир, уже ползаем, стоим, и у нас два зуба», — говорила Кудрявцева.

Однако на сей раз поклонников порадовал супруг Леры хоккеист Игорь Макаров, опубликовав в Stories Instagram фото, где маленькая Маша сидит в ярком платьице с неприкрытым лицом. Поклонники наконец разглядели наследницу ведущей.

 

Отметим, что в настоящий момент вся семья находится на отдыхе в Майами. Хотя это первое путешествие девочки за океан, судя по всему, она быстро обвыклась в новых условиях и постепенно учится держаться на воде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова развеселила студию НТВ, рухнув на глаза у зрителей на шоу Кудрявцевой Волочкова развеселила студию НТВ, рухнув на глаза у зрителей на шоу Кудрявцевой
"Руки чешутся": Лера Кудрявцева выложила фото подросшей дочери в соцсети "Руки чешутся": Лера Кудрявцева выложила фото подросшей дочери в соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела