Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2019, 14:46 | Автор: Иван Рутов

Сергею Лазареву на "Евровидении" потребовалась помощь врача

Сергею Лазареву на "Евровидении" потребовалась помощь врача
фото:
Певец поделился подробностями подготовки к шоу в Израиле.

Певец Сергей Лазарев привез с собой на "Евровидение" в Израиль врача, которая, по признанию артиста, просто "спасла" его. Ранее СМИ сообщали, что после церемонии открытия шоу у певца немного сел голос, и он переживал, как пройдет вечернее выстпуление.

"К счастью, рядом со мной опытный врач-фониатор, которого мы привезли с собой – Екатерина Осипенко, которая помогает многим артистам в нашей стране. Она постоянно рядом со мной – проверяет мои связки, чтобы они были в хорошей форме. И после того, как на дорожке открытия голос немного сел, она сделала мне определенные процедуры, после которых голос снова стал звучать и все ноты были правильно спеты – Катя спасла меня", — сообщил Лазарев изданию "Дни.ру". 

"Дело в том, что тут мне дико защемило шею – поворачиваю ее с трудом. Шарфик не спас – все равно надуло. Но, надеюсь, что до полуфинала отпустит", — поделился артист.

Поблагодарил он и Филиппа Киркорова, который стал его наставником при подготовке шоу и написал в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом песню "Scream", с которой Лазарев выступит на "Евровидении-2019"

. "Я надеюсь, вам всем понравится эта композиция так же сильно, как и мне, когда я впервые ее услышал. Для меня это новое путешествие, и я очень взволнован", — написал Лазарев в посте в Instagram..

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

(Листай) Оранжевая дорожка Открытия Евровидения ! Огромное количество фэнов, журналистов и делегаций! 37 интервью на разных языках было дано за время дорожки! Атмосфера потрясающая! У нас замечательная команда и делегация!! Вперед, Россия!! ❤️ 🇷🇺! My total look at the orange carpet by Philipp Plein @philippplein @philipppleinofficial Thank you very much !!! #Eurovision #Russia #SergeyLazarev #СергейЛазарев #Scream @fkirkorov

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Закрою всю шарашкину контору": Сергей Лазарев шокировал заявлением накануне "Евровидения" "Закрою всю шарашкину контору": Сергей Лазарев шокировал заявлением накануне "Евровидения"
"Это шедевр!": Сергей Лазарев опубликовал первое видео с репетиции "Евровидения", восхитив Сеть "Это шедевр!": Сергей Лазарев опубликовал первое видео с репетиции "Евровидения", восхитив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела