Происшествия
07 мая 2019, 09:44 | Автор: Иван Рутов

"Вторжение Нибиру" попало на видео: тысячи человек в Мексике стали свидетелями жуткого зрелища

"Вторжение Нибиру" попало на видео: тысячи человек в Мексике стали свидетелями жуткого зрелища
фото:
В Индии также заметили след гигантской "планеты-убийцы".

Похоже, угроза "космического вторжения" и "конца света" из-за планеты Нибиру не является страшилкой. По словам специалистов по аномальным явлениям, планета Х действительно летит к Земле, а ее посланников можно наблюдать в небе по всему миру уже сегодня.

Одно из таких подтверждений поступило из Мексики, где тысячи местных жителей стали свидетелями "десанта" с Нибиру, приблизившегося к Земле.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено НЛО, от которого как будто открепляется огромный "шаттл". После этого рядом с объектом появилось множество сферических объектов, количество которых было явно больше 10.

Что именно произошло в небе над Мексикой — достоверно неизвестно, но конспирололги указывают на явную связь инцидента с грядущим апокалипсисом на Земле, который вот-вот устроит планета Нибиру.

На этом фоне в Индии был замечен огненный объект, фотографии с которым попали в Сеть.

Жители страны стали свидетелями огромной пылающей дуги, пролетевшей по небу. После этого таинственный объект скрылся из виду.

Уфологи заявили, что загадочный объект также представляет собой предвестника апокалипсиса, и уже скоро нашу цивилизацию уничтожит зловещая Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что в космосе обнаружили новую угрозу человечеству.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру устроила жуткое огненное шоу в небе над Индией: видео репетиции конца света шокировало Сеть Нибиру устроила жуткое огненное шоу в небе над Индией: видео репетиции конца света шокировало Сеть
Нибиру отменяет конец света: Землю уничтожит астероид "Бог Хаоса" - в NASA озвучили дату (ФОТО) Нибиру отменяет конец света: Землю уничтожит астероид "Бог Хаоса" - в NASA озвучили дату (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела