Политика
Происшествия
07 мая 2019, 06:48 | Автор: Иван Рутов

Упавшая в обморок во время выступления Порошенко военнослужащая попала на видео

Упавшая в обморок во время выступления Порошенко военнослужащая попала на видео
фото:
Подобный случай стал уже шестым за пять прошедших лет.

Во время выступления пока еще действующего президента Украины Петра Порошенко очередной солдат упал в обморок. По информации журналистов Незалежной, этот случай стал уже шестым за пять лет.

Так, инцидент произошел во время празднования Дня пехоты в Авдеевке. В тот момент, когда Порошенко рассказывал о поступающем в армию вооружении, одна из девушек-военнослужащих начала терять сознание. К счастью, ее оперативно подхватили стоявшие рядом в шеренге солдаты. 

При этом сам Порошенко помог отнести девушку в сторону. Вслед за этим он обратился на русском языке к военнослужащим, приказав им "сомкнуть строй".

"И так бывает", — прокомментировал он случившееся.

Напомним, что самый первый случай с обмороком военнослужащего произошел во время инаугурации Порошенко. В тот день караульный солдат потерял сознание и рухнул прямо на красную дорожку, когда лидер страны проходил мимо него. Подобные случаи также происходили на торжественных мероприятиях в 2017-2018 годах, а в 2014 году сын Порошенко упал в обморок во время молебна за Украину в киевском соборе Святой Софии. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко вызвали на допрос в Генпрокуратуру Украины Порошенко вызвали на допрос в Генпрокуратуру Украины
"Порошенко выборы проиграл … Путину": Захарова размазала захлебнувшемся от возмущения Порошенко "Порошенко выборы проиграл … Путину": Захарова размазала захлебнувшемся от возмущения Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела