Происшествия
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 20:02 | Автор: Иван Рутов

"Это какой-то ужас": Юлия Савичева высказалась о разводе и брачном договоре

"Это какой-то ужас": Юлия Савичева высказалась о разводе и брачном договоре
фото:
Супруги официально состоят в отношениях пять лет, а знакомы более 15-ти.

Певица Юлия Савичева рассказала в интервью журналу "7 дней" о  своем браке с Александром Аршиновым, а также об отношении к брачным договорам.

Известно, что супруги официально состоят в отношениях пять лет, а знакомы более 15-ти. И за все это время они не задумались о составлении брачного договора. Савичева уверена, что это лишь принесет разлад в будущую семью и нет ничего хуже, чем изначально думать о том, что кому достанется в случае развода.

"Это какой-то ужас, все эти брачные договоры", — считает Юлия Савичева.

Певица подчеркнула, что неприемлемо клясться друг другу в вечной любви и сразу идти оформлять документы по разделу имущества. Такое поведение ей кажется диким. По ее мнению, ситуация с разводом и оформлением документов по разделу имущества для нее страшный сон. 

Тем не менее в мире шоубизнеса есть не мало примеров со скандальными исходами бракоразводного процесса и дележом имущества. В последнее время в России таковым стал развод Перосяна со Степаненко, а в Голливуде Джоли и Питта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткие фото экс-солистки Serebro Темниковой с концерта привели в ужас ее фанатов Жуткие фото экс-солистки Serebro Темниковой с концерта привели в ужас ее фанатов
Певица Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка Певица Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела