Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2017, 09:15 | Автор: Иван Рутов

Певица Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка

Певица Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка
фото:
В этом году Юлия Савичева стала мамой. Певица редко дает интервью и делится своими переживаниями.

Известная российская певица Юлия Савичева рассказала о том, как ей не удалось спасти собственного ребенка. В своём недавнем интервью бывшая участница «Фабрики звёзд» рассказала, что потеряла своего первого ребёнка на втором месяце беременности из-за слишком тяжёлого и плотного графика.

По словам певицы, предыдущая ее беременность, оказавшаяся для нее незапланированной, более того она долгое время не знала о своем положении и продолжала вести напряженную сценическую жизнь. Неожиданное недомогание вынудило сделать тест. Юлия поделилась радостью с продюсером Максом Фадеевым, и не собиралась прекращать работу до выхода в декрет.

Однако после полета из Москвы в провинцию произошла трагедия. Проснувшись утром в одном из отелей, Юлия Савичева ощутила жуткую боль и поняла, что у нее открылось кровотечение. Врачи не смогли спасти ребенка. Таким образом, певица, находясь на втором месяце беременности, потеряла малыша. 

Юлия с мужем тяжело пережили потерю, замкнулись, перестали делиться личным с поклонниками. Звезда проживает с мужем в Португалии, и благодарна всем фанатам за поддержку. Рада, что все беды позади.

Напомним, рождение дочери Юлии Савичевой в августе 2017 года далось певице нелегко. "Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня "с добрым утром", — написала на своей странице в соцсети Instagram Юлия Савичева, пожелав малышке здоровья и радости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Свадьба Юлии Савичевой с Александром Аршиновым состоялась в Москве (фото, видео) Свадьба Юлии Савичевой с Александром Аршиновым состоялась в Москве (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела