Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 15:16 | Автор: Иван Рутов

"Ноль без палочки": Садальский публично унизил Галкина, обратившись в Эрнсту

"Ноль без палочки": Садальский публично унизил Галкина, обратившись в Эрнсту
фото:
Актер заявил, что без Пугачёвой её супруг просто "ничего".

Актер и блогер Станислав Садальский в очередной раз обрушился с критикой на Максима Галкина на своей странице в Instagram. Он указал на низкие рейтинги проектов с участием супруга Пугачевой и объяснил их причину.

"Максим Галкин — это даже не артист, т.к. у него нет соответствующей справки. То есть, он вообще не имеет никакого отношения к цеху актеров и не может называть себя актером. Кривляться на камеру — много ума не надо. Рейтинги говорят сами за себя — телевизионные программы с участием Галкина практически никто не смотрит, а если и смотрит, то просто случайно", — заявил Садальский.

По его словам, внимание Галкин получил благодаря супруге Алле Пугачевой.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

💣Друзья!😌. Ничего личного только цифры, рекламодатели прислали рейтинг передач за субботу, самые низкие цифры «Сегодня вечером», намозоливший глаза Максим встречался с несамой плохой артисткой Чуриковой , уважаемый КЛ, ну не умеет парень вести взрослые программы. 🤮 Хотя на прошлой неделе в передаче «Моя жена Алла П.»Цифры зашкаливали, уверяю вас у телеграфного столба были цифры повыше …., просто всем интересна судьба любимой народом Алуси… Кстати! посмотрите рейтинги РТР , Малахов (Привет Андрей), Гуревич (100 к одному)… просто рвут эфиры 👏👏👏👏👏 До сих пор не могу понять, за что этот пародист удостоился чести вот уже на протяжении многих лет вести кучу передач?! Которые с треском проваливаются… ✔️Артист он, мягко говоря, средний, невыдающийся, отнюдь не Дима Нагиев и даже не Петросян! Да, ему прекрасно удаются пародии на надоевших политиков, имитации голоса и манер Ренаты Литвиновой, но что касается пародий на поющих артистов, то здесь, простите, полный аут. 🔛Может быть, Галкин умный, начитанный, добрый малый, но какое это имеет отношение к искусству и ТВ? #😍 #Стас #ртр #1 #1канал #приветандрей @maxgalkinru

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

"Есть такое популярное выражение — ноль без палочки. Так вот Алла Пугачева — это та самая "палочка", которая создает "десятку" Галкина. Но если убрать "палочку", то что останется? Правильно — ничего. И об этом известно всем", — подытожил блогер и перечислил все провальные на его взгляд проекты с участием Галкина.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

📺О бедном рейтинге замолвите слово… Ничего личного, только статистика, посмотрите как просел 1 канал и все- из за бесталанного кашевара не умеющего готовить . Правда неумеха винит детский «Голос» , хочется напомнить горе-ведущему притчу про одного танцора, которому что то мешало. 😜КЛ, ну будьте хирургом вырежьте балаболку и ваш канал опять (надеюсь) станет лидером… #стассадальский @maxgalkinru #россия1 #эрнст #1канал #рейтинг

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Ранее Садальский уже указывал на низкие рейтинги программ Галкина директору Первого канала Константину Эрнсту.

"Ничего личного. Таких низких рейтингов у Максима Г. еще не было. Ну, Константин Львович, надо что-то с этим делать, я ведь предупреждал, очень уж не талантлив, нет школы, ничего нет», — заявлял он.

Отметим, что Садальский уже не в первый раз критикует Галкина в соцсети. Так, в одном из свои постов актер признался, что его буквально трясет от юмориста.

«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет. Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает» — высказался ранее Садальский в адрес шоумена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Еще не остыл в чашке чай»: Садальский рассказал, как умерла Гурченко «Еще не остыл в чашке чай»: Садальский рассказал, как умерла Гурченко
"Ужасно бездарный": Садальский раскрыл реальный возраст Пугачевой и унизил Галкина "Ужасно бездарный": Садальский раскрыл реальный возраст Пугачевой и унизил Галкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела