Происшествия
Шоу-бизнес
20 января 2019, 10:59 | Автор: Иван Рутов

"Ужасно бездарный": Садальский раскрыл реальный возраст Пугачевой и унизил Галкина

"Ужасно бездарный": Садальский раскрыл реальный возраст Пугачевой и унизил Галкина
фото:
Скандальный актер Стас Садальский продолжил атаку семейства Галкиных-Пугачевых.

Актер Станислав Садальский, известный в соцсетях своими скандальными откликами на события в мире шоу-бизнеса и отдельных его представителей, обрушился с очередной критикой на известного юмориста Максима Галкина. Поводом к критике молодого супруга Аллы Пугачевой стал грядущий юбилейный концерт Примадонны к предстоящему 70-летию, после чего она пообещала окончательно завершить карьеру.

В передаче "Выход в люди"  с Леонидом Закшанским Садальский признался, что искренне восхищается талантом любимой певицы, а вот ее супруга недолюбливает, так как считает его бездарным пародистом.

«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет. Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает» — высказался Садальский в адрес Максима.

В беседе с журналистом Садальский раскрыл неожиданный факт из биографии Пугачевой. Оказывается, Примадонна должна была отпраздновать 70-летие еще три года назад, поскольку 15 апреля на самом деле ей исполнится 73 года.

 

«Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина «Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком». Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей», — уверен актер.

Отметим, что ни Галкин, ни Пугачева пока никак не отреагировали на выпады в свой адрес со стороны артиста, известного своими скандальными выходками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский раскрыл причину резкого похудения больной Пугачевой Садальский раскрыл причину резкого похудения больной Пугачевой
«Вранье»: Садальский уличил Пугачеву в обмане «Вранье»: Садальский уличил Пугачеву в обмане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела