Происшествия
20 апреля 2019, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка полицейских в Москве попала на видео

Массовая драка полицейских в Москве попала на видео
фото:
В Москве сотрудники уголовного розыска схлестнулись в баре с коллегами из ДПС.

Столичный главк МВД начал служебную проверку по факту драки между сотрудниками полиции, произошедшей накануне вечером на юге Москвы, в районе улицы Борисовские пруды, сообщает РИА Новости.

Подробностей ведомство не сообщило, указав только, полицейские в момент инцидента находились не на службе и были в гражданской одежде.

Между тем, по информации телеграм-канала Baza, в драке в одном из баров в Братеево приняли участие двое сотрудников уголовного розыска, два сотрудника ДПС и участковый.

Как утверждает источник издания, потасовка началась после того, как компания ДПС-ников сделала замечание шумным операм. Те не остались в долгу и перепалка переросла в драку.

Отдыхавший в этом же баре участковый поспешил на помощь коллегам.

В итоге в результате возникшей драки у двоих диагностировали травмы головы, у третьего — ушиб грудной клетки. Все пострадавшие от госпитализации отказались, уточняет РЕН ТВ.

Больше всех досталось сотруднику ДПС, сделавший замечание сотрудникам Угрозыска.

"Его пришлось забирать из бара на скорой … Но на полпути в больницу он пришёл в себя, потребовал остановить машину и ушёл домой", — говорится в сообщении канала.

По некоторой информации все участники потасовки были хорошо знакомы друг с другом и при помощи драки, в неформальной обстановке, им наконец-то удалось разобраться в старых конфликтах.

В главке МВД также сообщили, что руководителей виновных сотрудников привлекут к дисциплинарной ответственности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с корпоратива полиции в Улан-Удэ со стриптизершой вызвало скандал Видео с корпоратива полиции в Улан-Удэ со стриптизершой вызвало скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела