Происшествия
23 февраля 2019, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Видео с корпоратива полиции в Улан-Удэ со стриптизершой вызвало скандал

Видео с корпоратива полиции в Улан-Удэ со стриптизершой вызвало скандал
фото:
В кадре видно, как сотрудники ведомства смущаются во время исполнения танцовщицей эротического номера.

Сотрудники МВД Бурятии начали служебную проверку после того, как в Сети опубликовали видео, на котором запечатлен эротический танец девушки на корпоративе по случаю празднования 23 февраля в одном из отделений полиции Улан-Удэ.

По информации "МК", в ходе проверки предстоит установить должностных лиц, "нарушивших служебную дисциплину и нормы профессиональной этики". Они будут привлечены к "строгой дисциплинарной ответственности".

Известно, что видео сняли в отделе полиции № 2 утром 22 февраля. Знакомый с сотрудником оскандалившегося отдела собеседник рассказал журналистам "Медузы" о том, что на мероприятии присутствовал "весь личный состав", а танцовщица не работает в отделении.

Пользователи Сети с юмором отреагировали на увиденное.

"А че так можно было?", "Вот это колхоз", "Я так понимаю это зам по работе с личным составом или психолог", "Во весёленький отдел", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что стриптиз на детском утреннике в Новом Уренгое вызвал скандал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии учитель наказал детей, заставив семиклассников весь урок сидеть в противогазах В Бурятии учитель наказал детей, заставив семиклассников весь урок сидеть в противогазах
Появилось видео с места крушения вертолета в Улан-Удэ: 4 погибших Появилось видео с места крушения вертолета в Улан-Удэ: 4 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела