Происшествия
Шоу-бизнес
16 апреля 2019, 09:52 | Автор: Иван Рутов

"Разодрала пальто этой стерве": Пугачева унизила бывшего мужа и обрушилась на Леру Кудрявцеву (ВИДЕО)

"Разодрала пальто этой стерве": Пугачева унизила бывшего мужа и обрушилась на Леру Кудрявцеву (ВИДЕО)
фото:
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева стала гостьей ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале".

Накануне легендарная российская певица Алла Пугачева отметила свой 70-летний юбилей. К этому событию в эфир вышел очередной выпуск ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале", гостьей которого стала сама певица.

Кроме поздравлений, звучавших в адрес исполнительницы, в студии также обсудили личную жизнь Пугачевой. Примечательно, что после упоминания имени ее бывшего мужа, режиссера Александра Стефановича, певица стала выражаться в саркастической манере.

В частности, в рамках проекта прозвучала информация о том, что экс-супруг то и дело хвастается журналистам, что именно он сделал из Пугачевой звезду. Однако в рамках "Пусть говорят" примадонна решила лично обратиться к Стефановичу и опровергнуть его утверждения. 

"Александр Борисович Стефанович, обращается к вам Народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м "Арлекино" спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала", — отметила она.

При этом она в особой манере дала совет экс-мужу.

"Если вы вынуждены так говорить, и больше у вас заработка нет, кроме 30 серебряников этих. Я хочу вам подсказать: делайте лекции на эту тему: "Как я сделал Пугачеву". Заработаете. Если вы такой крутой, то сделайте еще одну певицу", — подчеркнула она.

Также на передаче вспомнили, как однажды Пугачева порвала пальто некой женщине и разбила машину Стефановича.

На это Пугачева дала довольно жесткий комментарий.

"Ну разве так можно это рассказывать. Я не порвала пальто, я разодрала это пальто на кусочки, этой стерве. Я не побила машину. Я ее, блин, раскурочила. Потому что машина была моя. Знаете, что, Александр Борисович, что хочу с ней, то и делаю. Ах, вам не на чем было ездить? Понимаю, когда-нибудь купите сами", — сказала она.

Артистка назвала брак с режиссером фиктивным, отметив, что тому просто была нужна московская прописка.

В ходе передачи, к слову, знаменитость рассказала о своем отношении к СМИ, постоянно "полоскающим" ее имя

"Все время идет вранье, постоянно какой-то вымысел, все время что-то перекручивают!" — сказала она, искренне возмутившись выпуску проекта "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой на канале НТВ, гостем которого стал ее бывший избранник Сергей Челобанов.

"Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а Вы спали с ней?" – спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот… "Да", – говорит. "Ой, а какая она в постели?" — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!" — негодует Пугачева.

Однако она не выступает с упреком в адрес Челобанова.

"Не виноваты эти люди, которых спрашивают, что они должны ответить, если уж пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем! А потом мне говорят: "Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!" Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!" — добавила она. 

Ранее TopNews писал о том, что Гостелерадиофонд опубликовал в Сети запрещенный клип Пугачевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Письменно обратилась в органы": СМИ узнали, как Пугачева помогла похоронить Началову "Письменно обратилась в органы": СМИ узнали, как Пугачева помогла похоронить Началову
"Слишком вульгарный": обнародован "запрещенный" в СССР клип Пугачевой (ВИДЕО) "Слишком вульгарный": обнародован "запрещенный" в СССР клип Пугачевой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела