Происшествия
Товары и услуги
10 апреля 2019, 10:03 | Автор: Иван Рутов

"Сбербанк Онлайн": сбой сегодня 10 апреля произошел уже во второй раз за неделю

"Сбербанк Онлайн": сбой сегодня 10 апреля произошел уже во второй раз за неделю
фото:
Пользователи пожаловались на проблемы в работе сервиса "Сбербанк Онлайн".

По словам пользователей мобильного приложения "Сербанк.Онлайн", им пришлось столкнуться с очередным серьезным сбоем в работе сервиса.

Так, клиенты пожаловались, что при входе в систему не отображаются данные о счетах и картах. Попытке провести какую-либо операцию на экране мобильного устройства появляется сообщение: "Ошибка выполнения запроса, от сервера получено сообщение: во время выполнения операции произошла ошибка".

На проблемы с работой "Сбербанк.Онлайн" пожаловались пользователи Twitter. На это представители Сбербанка порекомендовали воспользоваться приложением после 13:00 мск.

"Рекомендуем воспользоваться приложением после 13:00 по московскому времени. Приносим извинения за неудобства", — заявили в банке.

Как писал TopNews, до этого пользователи приложения жаловались на массовый сбой в "Сбербанк.Онлайн" 8 апреля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мошенники начали звонить с телефонов Сбербанка, владея информацией о счетах клиента Мошенники начали звонить с телефонов Сбербанка, владея информацией о счетах клиента
СМИ: "Сбербанк" меняет правила по снятию наличных в банкоматах СМИ: "Сбербанк" меняет правила по снятию наличных в банкоматах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела