Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Хамское поведение Лободы на шоу Первого канала "Голос.Дети" разгневало Сеть (ВИДЕО)

Хамское поведение Лободы на шоу Первого канала "Голос.Дети" разгневало Сеть (ВИДЕО)
фото:
Украинская певица пристыдила расплакавшегося участника проекта.

Популярная украинская певица и одна из наставниц шоу "Голос.Дети" на "Первом канале" унизила одного из юных артистов после его поражения в конкурсе.

Так, Иван Стариков из Пермского края прямо в свой день рождения вышел на сцену для того, чтобы побороться за выход в следующий этап шоу. В компании двух своих коллег по команде школьник исполнил песню Муслима Магомаева "Синяя вечность", но звездному "тренеру" команды Валерию Меладзе нужно было выбрать лишь одного участника, который будет продолжать шоу, и он решил оставить Ержана Максима.

В итоге именинник, не совладав с эмоциями, расплакался, но поблагодарил Валерия Меладзе за возможность поучаствовать в проекте.

На слезы мальчика неоднозначно отреагировала Светлана Лобода.

"Мужчины плачут только от счастья", — заявила она расстроенному ребенку, а затем обратилась к Меладзе — Ох, какие сентиментальные у вас дети, непросто вам будет".

"Как я сам", — ответил ей музыкант.

Однако поведение Лободы вызвало массу упреков в Сети.

"Какое непрофессиональное поведение. Фу", "Своих детей она тоже при всех унижает?", "Доводят детей до слез, а пафосные тетки потом ноги вытерают", — возмущаются пользователи.

Как ранее писал Topnews, архивное фото "простушки" Лободы "взорвало" Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Валерия с прической Лободы": Кристину Орбакайте заподозрили в пластике носа (ФОТО) "Валерия с прической Лободы": Кристину Орбакайте заподозрили в пластике носа (ФОТО)
Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО) Светлана Лобода показала грудь и разбитые в кровь колени во время концерта (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела