Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 14:54 | Автор: Иван Рутов

"Сама же и слила": показавшую процесс превращения в толстуху Анну Семенович обвинили в самопиаре (ВИДЕО)

"Сама же и слила": показавшую процесс превращения в толстуху Анну Семенович обвинили в самопиаре (ВИДЕО)
фото:
Юзеры раскритиковали реакцию звезды на появление снимков со съемок ее нового клипа в Сети.

После появления в Сети резонансных кадров "жутко растолстевшей" Анны Семенович в спортивном костюме и последующим выходом на YouTube клипа на новую песню артистки, сама певица решила поделиться с подписчиками своего Instagram своими переживаниями по поводу посыпавшихся в ее адрес обвинений.

"Помните мою пухленькую фотку в интернете? Видимо кто-то очень добрый ,тайком сфоткал меня на съемках клипа и выложил в сеть", — пожаловалась она.

По словам Семенович, на тот момент ее обсуждали все, кому не лень, а сама она была вынуждена сохранить интригу.

По ее словам, сложный "толстый" грим ей наносили в течение четырех часов, начав в 5 часов утра. В таком виде она провела весь съемочный день — 17 часов.

"Для меня специально сшили ( толстый костюм ) который я надевала , как комбинезон. На фоне таких габаритов моя грудь оказалась очень маленькой, что для меня непривычно. Нам пришлось подкладывать полотенце в бельё, чтоб сравнять размеры. Это был первый раз в моей жизни, когда я использовала пуш ап, да ещё такой", — отметила она, опубликовав видео, на котором запечатлен процесс нанесения грима.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Однако не все пользователи Сети поверили Анне. Многие высказали предположение о том, что она сама могла "слить" фотографии ради самопиара.

"Что-то мне подсказывает, что сама же ты пухлое фото и слила в сеть или твои пиар менеджеры. Серьезно, кому ты нужна, чтобы тебя кто-то тайком фоткал? Все ради хайпа, все ради рекламы, которой напичкан твой клип, как ты сама ботоксом", — возмущается Кира Набокова.

Однако нашлись и те, кто поддержал артистку, заявив, что она прекрасна в любых габаритах.

"Аня вы не можете не нравиться!!!!!Прекрасная женщина прекрасна Всегда!!!!", "Анюта, это того стоило", — восхищаются юзеры

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новый клип с растолстевшей Семенович собрал за сутки 1 млн просмотров (ВИДЕО) Новый клип с растолстевшей Семенович собрал за сутки 1 млн просмотров (ВИДЕО)
Фото ужасно растолстевшей Анны Семенович шокировало поклонников Фото ужасно растолстевшей Анны Семенович шокировало поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела