Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 14:37 | Автор: Иван Рутов

Новый клип с растолстевшей Семенович собрал за сутки 1 млн просмотров (ВИДЕО)

Новый клип с растолстевшей Семенович собрал за сутки 1 млн просмотров (ВИДЕО)
фото:
Известная певица объяснила свой внешний вид, о котором на днях писали СМИ.

Не так давно в Сети появились фотографии жутко растолстевшей певицы Анны Семенович, которая разгуливала в спортивном костюме в подъезде жилого дома в Москве.

Как оказалось, в тот день артистка принимала участие в своем новом клипе на песню "Хочешь", премьера которого состоялась 1 апреля. Всего лишь за сутки видео собрало более миллиона просмотров.

"Мне очень приятно, что наша работа вам нравится . Я так хотела вас повеселить, что терпела ( толстый грим) 17 часовой съёмочный день", — отметила звезда, публиковав фрагмент со съемок, на котором она исполняет "танец дикой лисички".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Подписчики отметили, что в итоге у Анны получился потрясающий клип, и все ее труды были не напрасны.

"Аня, классный клип!", "Ну, вы и артистка!", "Клип весёлый и в тоже время в жизни тоже так бывает! Будьте на позитиве! Аня молодец! Песня хорошая, мотив, слова, все понравилось", — восхищаются юзеры.

По сюжету музыкального ролика Анна Семенович путем усердной работы над собой превращается из среднестатистической домохозяйки с "котлетками", от которой хочет уйти муж, в настоящую секс-бомбу, ради которой уже супруг готов меняться в лучшую сторону.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото ужасно растолстевшей Анны Семенович шокировало поклонников Фото ужасно растолстевшей Анны Семенович шокировало поклонников
"Уберите это фото и никогда не показывайте": фанаты заподозрили Анну Семенович в пластике лица "Уберите это фото и никогда не показывайте": фанаты заподозрили Анну Семенович в пластике лица
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела