Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2019, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Фото ужасно растолстевшей Анны Семенович шокировало поклонников

Фото ужасно растолстевшей Анны Семенович шокировало поклонников
фото:
Экс-солистка «Блестящих» выглядит на все 100 кг.

В соцсетях активно обсуждают фото экс-солистки «Блестящих» Анны Семенович, на котором певица мягко говоря не похожа сама на себя.

На снимке, опубликованном в Instagram "Комсомольской правды", одетая в спортивный костюм Семенович заснята в подъезде дома, по всей видимости по возвращению с тренировки в спортзал.

На фото певица выглядет заметно располневшей, у нее виден второй подбородок. Навскидку артистка весит не менее 100 килограммов и явно не соответствует образу, который поклонники привыкли видеть на экране и на ее странице в соцсетях.

К слову, у себя в Instagram Семенович действительно разительно отличается от толстушки, чье фото опубликовали СМИ. 

Так, буквально днем ранее Анна выложила снимок в компании Татьяны Навки и Алики Смеховой, на котором певица явно не тяготится лишними килограммами.

Новый снимок заметно отличается от предыдущего.

В комментариях фанаты певицы заподозрили, что, либо на фото не Семенович, либо певица снимается в каком-то фильме и на ней гримм. 

«Это не она!», «Вряд ли Анна Семенович будет ходить по таким подъездам!))», «Да снимается она в каком-то кино или сериале, видно же, что грим», «И жить переехала в обычную многоэтажку! Наверно все пропивает!? Поэтому и пухнет?!» — не верят глазам поклонники.

Отметим, что подобный скандал вокруг фигуры певицы уже возникал несколько лет назад, когда в Сети былли опубликованы фотографии располневшей Семенович с отдыха в Таиланде. Тогда сама артистка успокоила поклонников, выложи у себя на странице свежее видео, чтобы успокоить фанатов, что с ней все в порядке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Уберите это фото и никогда не показывайте": фанаты заподозрили Анну Семенович в пластике лица "Уберите это фото и никогда не показывайте": фанаты заподозрили Анну Семенович в пластике лица
"Где грудь потеряла?": Анна Семенович удивила Сеть, показав фото 20-летней давности "Где грудь потеряла?": Анна Семенович удивила Сеть, показав фото 20-летней давности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела