Происшествия
Шоу-бизнес
26 февраля 2019, 21:15 | Автор: Иван Рутов

"Уберите это фото и никогда не показывайте": фанаты заподозрили Анну Семенович в пластике лица

"Уберите это фото и никогда не показывайте": фанаты заподозрили Анну Семенович в пластике лица
фото:
Внешность экс-солистки "Блестящих" радикальным образом преобразилась.

Певица и телеведущая Анна Семенович шокировала своих поклонников резкой сненой имиджа. Артистка решилась отрезать челку, что разительно сказалось на ее внешности. Ее буквально стало не узнать, о чем сообщила даже сама артистка на своей странице в Instagram.

"А кто-то мчит в порт и на море! Как я вам с челкой? Сама себя не узнаю", — кокетливо написала Семенович.

Преданные поклоники творчества Семенович, комментируя снимок, заявили, что смена имиджа пошла ей на пользу, так как она невероятно преобразилась.

"Очень стильно !!", "Класс!!! Офигеть!", "Так гораздо лучше", "Круто!", "Анна вы итак красавица, но челка практически всем идет и к тому же она молодит", — пишут фолловеры Семенович.

Однако нашлись и те, кто не только раскритиковал ее, но и заподозрили Семенович в том, что она все же прибегла к пластической хирургии, став похожей на Леонтьева и Подольскую.

"Аня уберите это фото и никогда никому не показывайте", "Что то вообще не узнать", "По моему тут пластикой цветёт и пахнет", "Это кто? Все стали на одно лицо. Если фото не подписано сразу не поймёшь чье лицо перекроили. Теряют люди свою индивидульность", "Все со временем становятся похожи на Леонтьева после пластики (( один хирург, наверное, режет", "Если бы не прочитала кто это, никогда бы не узнала. Ничего от прежней не осталось, жаль.Такие молодые и становятся как клоны,взять Подольскую", "Да да, точно подобрали слово. Как клоны, действительно. Неужели не видят со стороны..", "Челка челкой, это дело десятое, но вот пластика… Ведь ничего от прежнего лица не осталось..", — написали пользователи сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Где грудь потеряла?": Анна Семенович удивила Сеть, показав фото 20-летней давности "Где грудь потеряла?": Анна Семенович удивила Сеть, показав фото 20-летней давности
Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела