Происшествия
Шоу-бизнес
19 января 2019, 08:53 | Автор: Иван Рутов

"Где грудь потеряла?": Анна Семенович удивила Сеть, показав фото 20-летней давности

"Где грудь потеряла?": Анна Семенович удивила Сеть, показав фото 20-летней давности
фото:
Анна Семенович восхитила поклонников гигантской шляпой и пышной грудью.

Известная певица Анна Семенович поделилась со своими подписчиками противоречивыми снимками. На одном она решила похвастаться пышным формами, что очень понравилось мужской половине подписчиков звезды. А вот на втором снимке многие не обнаружили нынешних форм артистки.

На первом снимке Семенович предстала перед поклонниками в образе роковой красотки в красной шляпе с широкими полями. Также Анна одела белую блузу с глубоким декольте и кожаную юбку с высокой талией, что в особенности подчеркнуло ее пышные формы груди.

Этим снимком Анна Семенович восхитила мужчин.

"Ах, у меня аж дыханье перехватило", "Ну, хороша!!! Вот бы тебя…", "Зачем такое и на ночь, теперь на животе не поспишь", — намекают на запредельную сексуальность фотографии фолловеры.

На другой же фотографии 20-летней давности подписчики заметили, что за прошедшие годы ее форм значительно изменились, так как на снимке наблюдатели не обнаружили внушительных размеров груди Семенович. Отметим, что публикация посвящена поздравлению подруги Семенович Анастасии Гребенкиной с Днем Рождения.

"Между первой и второй фотографией прошло почти 20 лет и все эти годы по жизни мы шли вместе! Я желаю тебе, как можно больше счастливых мгновений, чтоб твой звонкий смех звучал как можно чаще, а уроки Судьбы были тебе по силам и доставляли удовольствие", — написала Семенович Гребенкиной.

Многие поклонникам оценили снимок по достоинству, однако некоторые задались вопросом, где же ее грудь.

"Даже и не узнать", "А где ваши выдающиеся формы на втором фото?", "Вы очень милая и красивая в юности. Ну и сейчас, конечно, тоже", "Как же мило! Вот это настоящая дружба!, "А грудь где?", Где грудь потеряла?" — пишут пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети
"Жирная и спилась": располневшая Семенович ответила шокированным фанатам на скандальное видео "Жирная и спилась": располневшая Семенович ответила шокированным фанатам на скандальное видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела