Калейдоскоп
Наука и технологии
01 апреля 2019, 11:44 | Автор: Иван Рутов

"Путешественник во времени" показал три фото "из 3311 года"

"Путешественник во времени" показал три фото "из 3311 года"
фото:
Мужчина утверждает, что прибыл в наше время из будущего.

На канале YouTube ApexTV было опубликовано интервью с мужчиной, который называет себя "путешественником во времени", причем лицо гостя выпуска и его голос были намерено искажены редакторами.

В рамках проекта мужчина показал три фотографии, на которых, по его утверждению, запечатлено, как будет выглядеть наш мир в 3311 году.

На первом фото представлен футуристического вида город, похожий на плавучий остров в небе. На котором представлены здания, которые будут построены через 1300 лет, а на третьем "путешественник во времени"  показал летающую машину, следующую по маршруту между домами и деревьями.

По словам мужчины, он стал участником секретной операции в 1990-х годах, для которой его отобрали еще в школе за то, что он лучше других разбирался в компьютерных технологиях. Он отметил, что возможность путешествий во времени открылась именно благодаря квантовым вычислениям.

Как называется организация "путешественник во времени" не сказал, но отметил, что таковых существует великое множество во всем мире, и они проводят секретные испытания.

Однако пользователи Сети заявили, что фотографии являются лишь следствием работы графических редакторов, отметив, что "путешественник во времени" является не настоящим.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пророчество из будущего": "путешественник во времени" назвал имя президента США и причины бунта по всей планете "Пророчество из будущего": "путешественник во времени" назвал имя президента США и причины бунта по всей планете
Путешественник во времени рассказал о войне с машинами и показал лапу роболисы Путешественник во времени рассказал о войне с машинами и показал лапу роболисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела