Происшествия
Шоу-бизнес
01 апреля 2019, 08:22 | Автор: Иван Рутов

"А где трусы?": фото абсолютно голого Сергея Лазарева в Instagram шокировало фанатов

"А где трусы?": фото абсолютно голого Сергея Лазарева в Instagram шокировало фанатов
фото:
Также в Сети появилось видеопоздравление в адрес артиста от его сына.

Известный российский певец и участник музыкального конкурса "Евровидение" в 2019 году Сергей Лазарев опубликовал накануне на странице Instagram свой голый снимок.

В кадре артист сидит на кровати спиной к объективу и смотрит в сторону окна, причем понятно, что в этот момент на нем нет нижнего белья.

"Good Morning, Beautiful World … Доброе утро, Красивый мир … Sergey’s back !!!" — написал он на двух языках.

Подписчики Лазарева с иронией отреагировали на публикацию.

"А где трусы?", "Тоже без трусов спишь, как я?", "А теперь просто представьте ,как голый Лазарев бегает по номеру для того,чтобы каждый раз снова включить таймер. Картинка смешная,ситуация страшная", "Такие фото не привычно видеть в вашей инсте", — отмечают юзеры.

К слову, сегодня Сергей Лазарев отмечает свое 36-летние. В честь этого события он разместил видео, на котором его сын в стихах поздравляет папу с днем рождения.

"Это поздравление сегодня утром я увидел самое первое ! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули!! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас — разлука с сыном! Но Уже завтра его сильно обниму!!!" — написал артист.

Ранее TopNews писал о том, что Сергей Лазарев поскандалил в соцсетях с Дмитрием Кузнецовым, которому поклонники приписывают близкие отношения с артистом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Очень бесят!": "забытый" Топалов набросился на жену и Сергея Лазарева (ВИДЕО) "Очень бесят!": "забытый" Топалов набросился на жену и Сергея Лазарева (ВИДЕО)
Сергей Лазарев презентовал песню Scream для конкурса "Евровидение 2019" (ВИДЕО) Сергей Лазарев презентовал песню Scream для конкурса "Евровидение 2019" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела