Шоу-бизнес
09 марта 2019, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Сергей Лазарев презентовал песню Scream для конкурса "Евровидение 2019" (ВИДЕО)

Сергей Лазарев презентовал песню Scream для конкурса "Евровидение 2019" (ВИДЕО)
фото:
Певец Сергей Лазарев представил песню, с которой выступит на международном песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле.

Певец Сергей Лазарев впервые представил песню, с которой он выступит на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" в мае этого года, который пройдет в Израиле.

Композиция под названием Sсream ("Вопль") появилась на канале Лазарева в Youtube.

Сергей Лазарев, "Scream". Смотреть видео

"Когда я услышал эту песню в первый раз , я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл", — рассказал о выборе композицци для конкурса исполнитель в своем Instagram.

Певец заранее поблагодарил своих подписчиков за лайки и дизлайки, которыми поклонники оценят новую песню.

Известно, что Scream написал Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Режиссером клипа выступил Константин Черепков.

Напомним, Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Исполнитель участвует в международном песенном конкурсе уже во второй раз. В 2015 году певец занял третье место с песней You’re The Only One.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это было лишнее!": Лера Кудрявцева показала синяк на лице, который ей поставил Сергей Лазарев (ФОТО) "Это было лишнее!": Лера Кудрявцева показала синяк на лице, который ей поставил Сергей Лазарев (ФОТО)
СМИ узнали, кто может поехать на "Евровидение" от России в 2019 году СМИ узнали, кто может поехать на "Евровидение" от России в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела