Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2019, 17:19 | Автор: Иван Рутов

"Жареные факты": врачи поставили неутешительный диагноз Юлии Началовой

"Жареные факты": врачи поставили неутешительный диагноз Юлии Началовой
фото:
Помощница артистки Анна Исаева прокомментировала ситуацию.

Сегодня стало известно о срочной госпитализации артистки Юлии Началовой. О причинах произошедшего, а также подтверждающих фактах так и не прозвучало. Известно было лишь, что у артистки, страдающей сахарным диабетом, резко повысился сахар.

Помощница артистки и вовсе сорвалась на журналистов за их просьбу прокомментировать информацию о госпитализации Началовой, а также поинтересовались состоянием ее здоровья.

"Я ничего не говорю вам! Не опровергаю, не подтверждаю. Я не понимаю, какое право имеют СМИ хвататься за любые жареные факты. Почему должно быть интересно, что кому-нибудь голову оторвало?! Когда вас просишь поддержать творчество, вы не реагируете, а когда вам нужно написать, что кому-то оторвало голову, вы тут как тут! Вот что меня возмущает", – заявила представительница Началовой Анна Исаева.

Сама Юлия Началова поспешила опровергнуть эти слухи, опубликовав в Instagram снимок из Италии. По ее словам, вся информация выдумка, со здоровьем у нее все в порядке, и сейчас она отдыхает в Риме.

Тем временем Дни.ру же выяснили, что артистка попала в реанимацию из-за нескольких опасных факторов. Некоторое время назад артистка травмировала конечность (рука ли это или нога не уточняется), а из-за плохой обработки раны произошло воспаления. Скорую помощь Началова вызвала 8 марта после того, как у нее повысилась температура до 40 градусов и подскочил сахар в кровь.

После проведенного обследования врачи поставили диагноз "рожа, заражение крови".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Последние лохи": у менеджера сдали нервы из-за попавшей в реанимацию Началовой "Последние лохи": у менеджера сдали нервы из-за попавшей в реанимацию Началовой
Певица Юлия Началова экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии Певица Юлия Началова экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела