Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2019, 19:23 | Автор: Иван Рутов

"А поеду-ка я на рентген!": перелом приковал Диму Билана к инвалидной коляске (ВИДЕО)

"А поеду-ка я на рентген!": перелом приковал Диму Билана к инвалидной коляске (ВИДЕО)
фото:
Артист заверил, что "буксовать" он не собирается, ведь уже в апреле он планирует вернуться в свой тур.

Артист Дима Билан, сломавший ногу в двух местах, продолжает восстанавливаться после проведенной операции. Однако теперь для передвижения он вынужденно пользуется инвалидной коляской. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в Instagram.

"А поеду-ка я… на рентген! Все уже хорошо. Скоро буду бегать!" – разразился  по меньшей меры странным похожим на истеричный смехом Билан.

Он также поспешил заверить своих поклонников, что все шоу "Планета Билан" запланированные на март будут перенесены на осень. Поэтому купленные билеты не пропадут и он обязательно выступит для них на сцене и отработает программу на все 100%.

"Сегодня целый день общались по туру и возможности переноса части городов с шоу #планетабилан, запланированных в марте на осень!!! И все, кто купил билеты на мартовские шоу, главное не переживайте за билеты – все сделаем в лучшем виде!!! Вернуться на сцену хочу со 100% й уверенностью и быть на максимуме своих возможностей, и потом мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносят свои коррективы в мои планы!!!" – пообещал певец.

Тем не менее, чтобы воплотить задуманное в жизнь ему требуется по максимуму серьезно и со всей ответственность уделить внимание реабилитации. 

"А реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной! Я уверен, что это время, которое дала мне судьба, использую с пользой – продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл", – поведал о планах на ближайшее будущее Дима Билан.

По словам певца, "буксовать" он не собирается, ведь уже в апреле он планирует вернуться в свой тур.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Все мое имущество я завещаю...": Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией "Все мое имущество я завещаю...": Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией
Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела