Происшествия
Шоу-бизнес
03 февраля 2019, 21:51 | Автор: Иван Рутов

"Шац изменял Тане на глазах у друзей": СМИ раскрыли истинные причины эмиграции Лазаревой в Испанию

"Шац изменял Тане на глазах у друзей": СМИ раскрыли истинные причины эмиграции Лазаревой в Испанию
фото:
Как утверждают СМИ, изменщик Михаил Шац "сплавил" Татьяну Лазареву с дочкой жить в Испанию, чтобы развлекаться с 20-летними красотками.

Известные в прошлом КВНщики, актеры и телеведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева окончательно расстались, утверждает телеграм-канал «Небожена», опубликовавший разоблачительный материал об разладе в звездном семействе.

Как ранее сообщали СМИ, Татьяна Лазарева уже как два года проживает вместе со своей 11-летней дочерью в Испании, куда она уехала после того, как вместе со своим супругом фактически лишись работы в Москве из-за своих политических взглядов.

Сама артистка уверяла, что переезд на Пиренеи был ее собственным решением, однако как рассказал источник в окружении пары, инициатором отъезда Лазаревой из России стал ее супруг.

По слухам, Шац долгое время пытался изолировать ее от внешнего мира, запрещал ей выходить на работу, расшатывал психику жены убеждениями в том, что она не здорова. В итоге отправив супругу  в Испанию, сам он остался в Москве, чтобы беспрепятственно развлекаться с более молодыми красотками. 

«Шац изменял Тане на глазах у общих друзей и знакомых, а потом сбагрил жену в неадекватном состоянии за границу, чтобы в Москве наслаждаться жизнью с 20-ти летними девушками, — говорится в сообщении телеграм-канала. 

По информации журналистов Шац ограничил жену в финансах, ежемесячно высылая ей с ребенком 1500 евро. При этом сам продолжает работать в Москве и выступать на различных стендап-площадках.

Отметим, что семейный союз Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой считался одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе — пара прожила вместе свыше 20 лет, а семь лет назад офциально оформили отношения.

По словам Лазаревой, причиной ее переезда в Испанию стало отсутствие карьерных перспектив в Москве, а испанский городок Марбелья приглянулся ей еще на отдыхе.

К слову, в интервью YouTube-проекту «А поговорить?..» летом прошлого года Татьяна признавалась, что за все время время совместной жизни с Михаилом у нее никогда не было романов на стороне.

"Он (Михаил — прим.) тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, я не вижу в этом смысл. Если бы было что-то такое, то я бы оставила и детей, и мужа», – откровенно высказывалась тогда Лазарева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Началось все с жесткого увольнения": Шац об уходе с ТВ, "разводе" с Лазаревой и лицемерии коллег "Началось все с жесткого увольнения": Шац об уходе с ТВ, "разводе" с Лазаревой и лицемерии коллег
Лазарева обратилась к Шацу после расставания Лазарева обратилась к Шацу после расставания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела