Шоу-бизнес
29 января 2019, 18:07 | Автор: Иван Рутов

Дочь Алсу Микелла прошла кастинг проекта "Голос. Дети" (ВИДЕО)

Дочь Алсу Микелла прошла кастинг проекта "Голос. Дети" (ВИДЕО)
фото:
Микелла выступала в слепых прослушивания в категории детей от 7 до 14 лет.

Дочь Алсу Микелла приняла участие в популярном вокальном шоу "Голос. Дети", исполнив песню, специально написанную для американского мюзикла. Поддержать девочку пришли ее близкие, в том числе и мама. 

"Я волнуюсь сегодня, наверное, больше, чем моя участница. Всей семьей выбирали ей песню, но ничего не навязывали. Микелла уверена, что хочет стать певицей, музыкантом. И мы ее в этом поддерживаем… ", — призналась Алсу "СтарХит".

"Несколько лет смотрели проект «Голос. Дети» и мечтали в него попасть. А что из этого получится — увидим!", — добавила Алсу.

Микелла выступала в слепых прослушивания в категории детей от 7 до 14 лет.

 

Отметим, что в проекте появились некоторые изменения. Впервые в состав вокальных тренеров проекта вошли две дамы: компанию Пелагеи составит певица Светлана Лобода. В роли ведущего телепроекта зрители по-прежнему увидят Дмитрия Нагиева, но в этом году его прекрасной помощницей станет актриса Аглая Шиловская.

Напомним, что создатели проекта приняли решение пригласить участников, к которым звездные судьи не повернулись из-за того, что у них уже были собраны команды.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билан встал на защиту обманутого инвалида-победителя "Голос. Дети" Даниила Плужникова Билан встал на защиту обманутого инвалида-победителя "Голос. Дети" Даниила Плужникова
Рутгер Гарехт стал победителем 5 сезона шоу Рутгер Гарехт стал победителем 5 сезона шоу "Голос. Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела