Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2019, 13:25 | Автор: Иван Рутов

Взбешенная расспросами о драке мужа Собчак сбежала из студии НТВ, устроив скандал (ВИДЕО)

Взбешенная расспросами о драке мужа Собчак сбежала из студии НТВ, устроив скандал (ВИДЕО)
фото:
Ксения Собчак, которую пригласили прокомментировать драку между Виторганом и Богомоловым, устроила скандал с телевизионщиками.

Телеведущая Ксения Собчак устроила скандал в студии телеканала НТВ, куда она пришла накануне высказать свою точку зрения по поводу нашумевшей драки с участием ее супруга, актера Максима Виторгана. 

Сообщается, что Ксении не понравились попытки журналистов трактовать по своему произошедшую стычку двух мужчин в одном из столичных кафе, а также высказывание психолога в отношении Виторгана.

Кроме того, журналисты заподозрили, что артисты решили таким образом подогреть к себе интерес и срежиссировали видео, так как лиц мужчин видно не было, а сам Богомолов позже появился на публике без признаков серьезных травм на лице. В итоге телеведущая с гордо поднятой головой ушла из студии.

«Ксения Собчак устроила скандал в гримерке НТВ. Ей не понравился сюжет о драке Виторгана и Богомолова, и она демонстративно хлопнула дверью.», — сообщили журналисты на сайте НТВ, выложив видеозапись того, как Собчак с головным микрофоном идет по коридору.

Как ранее писал Topnews, накануне Собчак выложила в Сеть провокационное видео с полуголоым футболистом Федором Смоловым, подписав его "Вот он, мой герой!". 

По мнению подписчиков, этим видео Собчак окончательно унизила Виторгана.

Напомним, скандал вокруг семейства Собчак-Виторган разгорелся после того, как актер избил театрального режиссера Константина Богомолова, которого СМИ заподозрили в романе с его женой. По словам Богомолова в результате драки он получил перелом носа в двух местах. Видео драки опубликовали СМИ.

Позже Виторган прокомментировал скандальный инцидент в соцсетях, посоветовав подписчикам закрыть тему.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот он мой герой": Собчак унизила Виторгана, выложив в Сеть видео с голым мужчиной "Вот он мой герой": Собчак унизила Виторгана, выложив в Сеть видео с голым мужчиной
"Всем спасибо, все свободны": Виторган отписался от Собчак и объявил о расставании (ФОТО) "Всем спасибо, все свободны": Виторган отписался от Собчак и объявил о расставании (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела