Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2019, 08:00 | Автор: Иван Рутов

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались": Митяев рассказал, как увел жену у Джигурды

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались": Митяев рассказал, как увел жену у Джигурды
фото:
Известный бард поделился подробностями своей личной жизни в откровенном интервью.

Известный отечественный бард, автор "нетленки" про "Лето- это маленькая жизнь" Олег Митяев рассказал в интервью "Собеседнику" подробности своей личной жизни.

По словам артиста, он влюбился в свою нынешнюю жену актрису Марину Есипенко в тот момент, когда оба они были несвободны.

В первый раз музыкант женился в 23 года. По его словам, с супругой ему пришлось жить в квартире своей мамы, но на тот момент он хорошо зарабатывал, получая 100 рублей Ленинской стипендии и еще столько же — за работу электриком в бассейне, где он тренировался. В браке родился сын Сергей.

"И тут случилось то, что случилось. Я встретил Марину. Ну, влюбился человек, что поделаешь. Причем я, видимо, по глупости и по неопытности сразу сообщил об этом Свете: дескать, извини, дорогая, я влюбился. Считал, поступаю правильно… Мы развелись. Сын Сережа был совсем маленький. А у нас с Мариной родился сын Филипп. Ему было 7 лет, когда мы перебрались в Москву. Я постоянно гастролировал, работал, а Марина занималась домом", — вспоминает Митеяв.

Затем он влюбился в другую Марину — Есипенко, которая на тот момент была замужем за актером Никитой Джигурдой.

"Я опять влюбился! Меня тянуло к ней со страшной силой. Мы изредка встречались. Много раз собирались разойтись совсем, навсегда. Но выдерживали от силы недели полторы, а потом кто-нибудь из нас звонил первым и все начиналось снова… Мы несколько лет пытались сопротивляться своим чувствам. Мне было очень непросто уйти из семьи. К этому решению я шел долго, мучительно", — вспоминает он.

При этом однажды Джигурда застукал свою законную супругу в собственной квартире вместе с Митяевым.

"Приезжаю с гастролей в полночь, долго не открывают. Потом появляется жена Марина, обескураженная: "Я тебя впустить не могу". Отодвигаю ее, влетаю – опачки: Олежка Митяев сидит… "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"", — рассказывал об измене жены Джигурда.

Сама Марина пережила тяжелый развод с актером, поэтому предпочитает не вспоминать первого мужа.

Митяев отметил, что его старший сын Сергей подарил ему троих внуков, средний Филипп решил писать песни, Савве сейчас 20 лет, а общей с Мариной Есипенко дочери Даше сейчас 19. При этом пара поженилась, когда девочке исполнилось пять лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Пора прекратить эту порочную практику!»: народ и знаменитости призвали закрыть ток-шоу Малахова и Борисова «Пора прекратить эту порочную практику!»: народ и знаменитости призвали закрыть ток-шоу Малахова и Борисова
Никита Джигурда собрался в мэры Москвы Никита Джигурда собрался в мэры Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела