Происшествия
Спорт
15 января 2019, 07:57 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали содержание последнего сообщения погибшего волейболиста Никиты Марченко

СМИ узнали содержание последнего сообщения погибшего волейболиста Никиты Марченко
фото:
Стало известно, о чем спортсмен написал своей жене.

Супруга погибшего волейболиста сборной МГТУ имени Баумана Никиты Марченко сообщила журналистам о последнем сообщении мужа, переданном ей по телефону.

По ее словам, незадолго до трагедии семья строила планы на воскресенье.

"Хотели посидеть вместе на игре, он не мог играть, у него травма была, а потом поедем домой, посмотрим фильм. А утром я ему, как обычно, пишу, а он мне не отвечает. И в три часа дня приходит сообщение: "Зая, я напишу тебе попозже". Но этого "попозже" уже не произошло, я узнала о его смерти, о том, что это случилось буквально в соседнем здании", — цитирует девушку "Рен-ТВ".

Как писал TopNews, о смерти 23-летнего волейболиста стало известно накануне. Тело Никиты Марченко нашли возле университетского общежития, расположенного на Госпитальной набережной в российской столице.

Согласно предварительной информации, молодой человек покончил с собой. Следователи нашли в его телефоне записку, в которой он сообщал о том. что влез в большие долги из-за пристрастия к ставкам.

По словам одноклубника погибшего, смерть Никиты стала шоком для всех, и от парня никто не ожидал такого шага.

"Он не был похож на человека, способного на самоубийство. То, что он ставит, было известно. Но лично я не знал, что проблема такая серьезная. Делают ли ставки другие волейболисты? Некоторые — да. И в нашей команде, и в других. И в Суперлиге тоже. В том числе и на волейбол, и на матчи своих клубов. Мы не в АПЛ, тут за этим особо не следят", — рассказал изданию Sport24 анонимный собеседник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое убийство в Башкирии: мужчина в пьяном угаре расстрелял жену, соседей и покончил с собой Массовое убийство в Башкирии: мужчина в пьяном угаре расстрелял жену, соседей и покончил с собой
Волейболист МГТУ им. Баумана влез долги из-за ставок на ЧМ-2018 и погиб, выпав из окна общежития Волейболист МГТУ им. Баумана влез долги из-за ставок на ЧМ-2018 и погиб, выпав из окна общежития
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела