Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2019, 07:16 | Автор: Иван Рутов

"Первый канал" вырезал выступление Бузовой после ее видео с пьяным Лепсом

"Первый канал" вырезал выступление Бузовой после ее видео с пьяным Лепсом
фото:
В Сети обсуждают причину, по которой номер звезды не попал в телеверсию программы "Рождество с Григорием Лепсом".

Пользователи соцсетей обсуждают решение руководства "Первого канала" вырезать выступление Ольги Бузовой из телеверсии передачи "Рождество с Григорием Лепсом", запись которой состоялась 26 декабря, а показ шоу в телеэфире прошел 7 января.

Гостями проекта стали многие знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, Диана Арбенина, Ани Лорак, Ольга Бузова и другие артисты. Однако выступление ведущей "Дома-2" было вырезано из эфира — по официальной версии из-за ограниченного хронометража.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by 🔷ТАРАКОСТИ БУЗОВОЙ Mokka.life (@mokka.life) on

 

Однако в соцсетях полагают, что Бузову наказали за то, что в сториз своего Instagram она опубликовала видео с пьяным Лепсом. Так, артистка показала фрагмент застолья в честь уходящего 2018-го года, а также падение Лепса на сцене и исполнение им песни под фонограмму. 

 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ретро и Свежее О Дом-2 (@casha_herno_dom2) on

В итоге находящийся в хороших отношениях с Лепсом продюсер "Первого канала" Константин Эрнст мог принять решение о том, чтобы не показывать в эфире главного канала страны опорочившую часть певца артистку. К слову, сама Бузова еще до назначенной даты эфира была уверена в том, что ее выступление не увидят телезрители.

"Вырежут сто проц!" — написала она по этому поводу в переписке с фолловерами в Instagram.

Ранее TopNews писал о том, что Бузова разгневала фанатов после танца в трусах у ёлки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру "С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру
Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО) Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела