Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 20:41 | Автор: Иван Рутов

"С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру

"С ума выжила": Бузова взбесила Сеть, сплясав в трусах у елки на камеру
фото:
Бывшая звезда "Дома-2" возмутила своих подписчиков странной выходкой.

Телеведущая и артистка Ольга Бузова взбесила подписчиков Instagram очередной бесстыдной выходкой, радостно сплясав в трусах у новогодней елки. 

На видео полуобнаженная Бузова в нижнем белье приплясывает, позируя для фотосессии.

"Всем хорошего дня и плодотворной недели. Одеваемся теплее, на улице дубак. Мой сумасшедший декабрь продолжается. Силы всем нам", — подписала ролик теледива.

Однако на позитивный настрой и посыл Ольги, подписчики ответили язвительный комментариями. Многие тут же напомнили Бузовой, что на нее подписаны дети, а им она подает дурной пример.

"Эх тебе не стыдно совсем", "С ума выжила ты а не декабрь", "Че ж опять в трусах то, пора уже и снимать", "Бедный бедный Тарасов жил с такой ИЗВРАЩЕНКОЙ", "Надень штаны, а то отморозишь все, трусами уже никого не удивить. Неужели сексуальный голод так серьёзно сказывается на психике женщины бальзаковского возраста. Не молодая уже, пора бы поумнеть и научиться скромности. Недостаток воспитания", "Сама пишет одеваемся теплее, но в посте сама в трусах…", "Почему ты всегда ходишь в трусах. Что показать больше их некому или негде!!!", — пишут подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранена).

Как ранее сообщал Topnews, Бузову подверг нещадной критике известный телеведущий Владимир Соловьев, который упрекнул экс-звезду "Дома 2" в безграмотности и сравнил с мужиком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Победителю шоу "Замуж за Бузову" светит штраф в 1,5 млн за нарушение договора Победителю шоу "Замуж за Бузову" светит штраф в 1,5 млн за нарушение договора
Владимир Соловьев обозвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной Владимир Соловьев обозвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела