Происшествия
Шоу-бизнес
13 декабря 2018, 13:44 | Автор: Иван Рутов

Владимир Соловьев обозвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной

Владимир Соловьев обозвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной
фото:
Известный ведущий в прямом эфире раскритиковал свою коллегу с ТНТ.

Известный телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал певицу и ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову, которая возмутила его своей безграмотностью.

Так, в Instagram опубликовали короткое видео, на котором Соловьев в студии обсуждает саму звезду и ее шоу "Замуж за Бузову".

"Что там говорить? Интеллекта нет, не было и никогда не будет! Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик? Смысл простой — безграмотность! Уровень деградации", — сказал Соловьев..

На это соведущая в студии предположила, что, судя по названию проекта, Бузова должна быть лесбиянкой. 

"Почему, просто мужиком!" — с улыбкой сказал телеведущий.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Владимир Соловьев (@vrsoloviev) on

Другой участник эфира напомнил Соловьеву о том, что Бузова обладает армией поклонников. На это телеведущий привел в пример Сатану, за которым шли легионы.

В комментариях к ролику в Instagram пользователи Сети поделились своим видением ситуации.

"А что вы хотите? Если сейчас всякие Цымбалюк- Романовские и Шурыгины стали популярне Джигарханяна и других уважаемых. Сейчас кого чаще показывают по ящику тот и Звезда и интелект тут не нужен", — возмущается biyurik.

"ну, не знаю, у Бузовой проблема не только в отсутствие голоса, главное у неё слуха нет, вот в чем беда, в ноты как попадать", — пишет ldementievskaya.

"вам так не нравится бузова, что следите за ее жизнью и знаете слова песни", — язвит crimea__luxury.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова подарила победительнице конкурса подеражнный Mercedes, участвовавший в двух ДТП.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО) Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО)
"Даже папу в трусах поздравляет": Бузова возмутила  фанатов совместным фото с отцом "Даже папу в трусах поздравляет": Бузова возмутила фанатов совместным фото с отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела