Происшествия
Шоу-бизнес
13 декабря 2018, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО)

Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО)
фото:
После проверки выяснилось, что доставшаяся от звезды машина участвовала в двух ДТП.

Пользовательница соцсетей из Владимирской области Любовь Теолани, победившая в розыгрыше иномарки от ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой рассказала о том, что в качестве приза ей достался подержанный и дважды битый автомобиль.

Через некоторое время после получения в собственность машины Любовь решила продать ее, разместив объявление на "Юла Авто". Изначально она планировала выручить за Mercedes-Benz Е-класса 2,3 млн рублей, но в итоге ей пришлось снизить цену до 1,35 млн.

Проведенная "Юлой" по VIN номеру проверка показала. что Бузова подарила подписчице автомобиль 2014 года, ставший участником двух аварий. Соответствующая информация представлена в открытых источниках.

Однако даже тот факт, что машиной владела Бузова, не помог в ее продаже по завышенной цене. Теперь стоимость транспортного средства с пробегом в 140 тысяч км соответствует рыночной.

Напомним, что в прошлом месяце на Бузову написали заявление в полицию после скандала с розыгрышем упомянутого выше Mercedes.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне очень жаль": затравленный Петросян заступился за Бузову "Мне очень жаль": затравленный Петросян заступился за Бузову
"Даже папу в трусах поздравляет": Бузова возмутила  фанатов совместным фото с отцом "Даже папу в трусах поздравляет": Бузова возмутила фанатов совместным фото с отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела