Происшествия
27 ноября 2018, 14:11 | Автор: Иван Рутов

"Даже папу в трусах поздравляет": Бузова возмутила фанатов совместным фото с отцом

"Даже папу в трусах поздравляет": Бузова возмутила  фанатов совместным фото с отцом
фото:
Телеведущая опубликовала трогательный пост, обернувшийся в итоге негодованием ее фанатов.

Ведущая "Дома-2" и скандальная певица Ольга Бузова поздравила своего отца с днем рождения, но сделала это странным способом. Знаменитость опубликовала в своем Instagram фото, на котором она в концертном костюме позирует вместе со своим отцом и сестрой Анной.

"Спасибо тебе за нас с Анюткой, за воспитание твоё, любовь и за то, что никогда не забирал сдачу, когда отправлял нас в магазин за молочком и пряниками", — пишет Бузова.

Она вспоминает, как отец объяснял ей по ночам математику, "а когда приходили гости заставлял нас с Аней вставать на стул и петь песни твоей любимой группы Queen “we will rock you” и “show must go on”".

Также Бузова поблагодарила папу за любовь к собакам, длинные ноги и "плохое зрение".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Однако пользователи Сети подвергли критике поздравление артистки. Многие обратили внимание на ее неуместный внешний вид на снимке.

"Даже папу в трусах поздравляет)))", "Чё эта ты в трусах как проститутка выглядишь))))", "доча в трусах. че норм", "Не стыдно перед отцом в таком виде?", "И папу надо переодеть поприличнее и олю одеть!! кошмар и позор!!" — негодуют юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что фанаты раскритиковали Бузову за фото с большим задом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сейшельские пчёлы покусали": Бузова ошарашила Сеть огромным задом на фото "Сейшельские пчёлы покусали": Бузова ошарашила Сеть огромным задом на фото
Нурмагомедов вышел из себя из-за вопросов о возвращении в Россию и свадьбе с Бузовой Нурмагомедов вышел из себя из-за вопросов о возвращении в Россию и свадьбе с Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела