Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 08:46 | Автор: Иван Рутов

Победителю шоу "Замуж за Бузову" светит штраф в 1,5 млн за нарушение договора

Победителю шоу "Замуж за Бузову" светит штраф в 1,5 млн за нарушение договора
фото:
По словам Дениса Лебедева, ему грозит крупный штраф.

СМИ выясняют новые подробности, вокруг скандального финала шоу "Замуж за Бузову" победителем которого оказался альфонс Денис Лебедев, использовавший героиню проекта в своих корыстных целях.

Напомним, что предательство избранника шокировало мегапопулярную певицу и ведущую "Дома-2", а сам Лебедев уже успел обзавестись новой спутницей и перестал обращать внимания на Ольгу.

Не так давно в своем Instagram Лебедев рассказал, что ему предстоит выплатить штраф в размере 1,5 миллиона рублей в связи своими некорректными высказываниями, которые посчитали за нарушение контракта.

"Поймите, я связан жесткими условиями контракта! Я не все могу говорить", — добавил он.

Напомним, что сейчас Денис встречается с Аллой Лагутиной, два года назад участвовавшей в "Холостяке". Несмотря на то, что пара не афиширует свои отношения, влюбленных часто видят вместе в Москве.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Соловьев обозвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной Владимир Соловьев обозвал Бузову "мужиком" и сравнил ее с Сатаной
Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО) Бузова подарила победительнице конкурса подержанный и битый Mercedes (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела