Политика
Шоу-бизнес
09 января 2019, 06:05 | Автор: Иван Рутов

"Совпадение? Не думаю": на Собчак обрушились с критикой из-за провокации на фото в купальнике

"Совпадение? Не думаю": на Собчак обрушились с критикой из-за провокации на фото в купальнике
фото:
Телеведущая опубликовала резонансный снимок, сделанный во время отпуска.

Известная телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак опубликовала провокационный снимок, сделанный во время ее отдыха на Мальдивах.

В кадре блондинка запечатлена стоящей по бедра в воде.

"Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха!!! Но у меня как обычно, немного с политическим подтекстом получилось….))))" — прокомментировала она фотографию.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Однако вопросы подписчиков вызвали не слова знаменитости, а купальник, который она выбрала для фотосессии — юзеры назвали "жовто-блакитный" цвет наряда Собчак настоящей провокацией.

"Казалось бы, при чем тут Украина?", "Вот и иди в президенты Украины", "Жовто-блакитная вся такая", "Обязательно было влезать в скандал и примешивать сюда международную политику?", "Наглая провокаторша", "По Киселеву-это выглядит примерно так:"Сегодня Ксения Собчак сфотографировалась в купальнике символизирующем флаг Украины. Совпадение? Не думаю))))", — негодуют фолловеры.

Многие принялись рассуждать на острую тему, отмечая, как нелегко приходится россиянам и украинцам.

"Есть и в России и в Украине люди хорошие! В Украине вообще очень много русских по национальности… Все хотят жить достойно и хорошо! Не надо оскорблять друг друга. И Россия и Украина идут своим путем!", — отметила одна из подписчиц.

Ранее TopNews писал о том, что соцсети поймали на обмане Собчак и Максима Виторгана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Как это развидеть?": позорное видео с Собчак 8-летней давности "слили" в Сеть "Как это развидеть?": позорное видео с Собчак 8-летней давности "слили" в Сеть
В Сети нашли фото, изобличившее "счастливый" отдых на Мальдивах Собчак и Виторгана В Сети нашли фото, изобличившее "счастливый" отдых на Мальдивах Собчак и Виторгана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела