Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 08:05 | Автор: Иван Рутов

В Сети нашли фото, изобличившее "счастливый" отдых на Мальдивах Собчак и Виторгана

В Сети нашли фото, изобличившее "счастливый" отдых на Мальдивах Собчак и Виторгана
фото:
История с разводом Собчак и Виторгана продолжает обрастать новыми подробностями.

Актера Максима Виторгана пользователи Сеть поймали на обмане. Всему виной опубликованные им в Instagram снимки с Ксенией Собчак с Мальдив, которая точно сейчас находится именно там, а вот Виторган проводит праздники в Москве. 

 

Как выяснили дотошные и внимательные поклонники пары фото были сделаны еще в 2014 году на их совместном отдыхе на Мальдивах. На это в частности указывала одежда, в которой предстали на обоих снимках супруги.

В итоге Максим Виторган не стал продолжать обманывать воодушевившуюся было рождественским чудом публику и пока телеведущая Ксения Собчак нежится в лучах мальдивского солнца, ее супруг опубликовал душераздирающий пост в Instagram о предательстве.

Снимком к публикации стал заснеженный вид из окна, на первом плане которого пластинка легендарной группы The Beatles.

"Есть вечные ценности, есть проходящие. Вечные не предают-на то они и вечные. При этом вечные ценности не образуются сами собой. Не возникают просто, как данность. Мы знаем огромное количество случаев предательства родителями детей, детьми родителей и т.д. Самых, казалось бы, родных и близких. Вечная ценность -это осознанный и волевой выбор. Люди носятся со своими чувствами, как с чем-то чрезвычайно важным. На поминках тешат их тостом за покойного. Прикрывают ими дыры душевного безволия и слабости. Слагают про них песни, хорошие и плохие, чтобы объяснять потом благородным образом собственную безответственность или амбициозность. Или наоборот, бесконечной иронией сражаются с чувствами, как с главным врагом. А чувства -это просто фон. Вы не отмените что-либо важное из-за того, что на улице идёт дождь. Даже, если очень сильный. Или это было неважно. Чувства -ничто, выбор -все. Хотя, конечно, бывает очень приятно поддаться чувствам и сладко-сладко… набить кому-нибудь морду. Или влюбиться. Или и то, и другое. Ну сделать что-то из не вечных ценностей…", — написал Виторган.

Поклонники и подписчики артиста тут же решили, что таким образом он намекнул на трещину отношениях с супругой, которую якобы подловили на изменах с режиссером Константином Богомоловым.

"Ответ Богомолову", "Красиво, умно… Но Зачем? Крик души? "Не каждый вас, как я поймёт…." Берегите себя!", "Не горюй, всё наладится", "Богомолов не согласен", "Неразумно выставлять на публику эти глубоко личные мысли. Давая журналистам возможность и дальше препарировать отношения трёх людей", — пишут пользователи сети.

Стоит отметить, что Виторган в то же время продолжает публиковать архивные снимки с Собак. 

Обманутые поклонники выразили мнение, что все эти слухи и публикации являются лишь пиар ходом пары, ради поднятия упавших рейтингов.

"Они не расстались же) просто пиар. Поснимали кольца потом обратно одели.)) рейтинг наверно упал)))) Но кто шутит разводом потом обязательно разведётся. Нечем было попираться другим наверно", — высказал общее мнение один из коментаторов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото 56-летней Ирины Виторган за два дня до рождения дочери поразило специалистов Фото 56-летней Ирины Виторган за два дня до рождения дочери поразило специалистов
"Все, разлетелись": Виторган одним фото поставил точку в отношениях с Собчак "Все, разлетелись": Виторган одним фото поставил точку в отношениях с Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела