Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2018, 07:31 | Автор: Иван Рутов

"Свинья, как и Джигарханян": Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о Шаляпине

"Свинья, как и Джигарханян": Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о Шаляпине
фото:
Бывшая жена Джигарханяна поделилась подробностями личной жизни.

Скандально известная пианистка, бывшая жена актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с журналистами подробностями своей личной жизни.

По ее словам, сейчас она счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным.

"Прохор Шаляпин, как и мой бывший муж Армен Джигарханян, оказался Свиньей по гороскопу. Значит, наступает его год. Я люблю наступать на те же грабли", — сказала она.

Отвечая на реплику своей возлюбленной, Шаляпин заявил, что в год Свиньи "главное — не худеть, не быть чистюлей, не соблюдать порядок в доме".

"Я, как настоящая хрюшка, всегда все по квартире разбрасываю, но Виталина не бежит тут же убирать — она считает, что это святое. И я ее приучаю к тому, чтобы вокруг был беспорядок", — цитирует Шаляпина "Дни.ру".

Также Прохор похвалил кулинарные таланты мамы Виталины.

"Сегодня, например, приготовила потрясающую долму, испекла вкуснейший торт, сделала голубцы. Причем я не ем сливочное масло, сметану употребляю только маложирную, и мамы Виталины это всегда учитывает при готовке", — похвастался он.

Ранее TopNews писал о том, что бывшая официальная представительница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур заявила о возможной смерти Армена Джигарханяна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Элина Мазур сообщила о возможной смерти Джигарханяна Элина Мазур сообщила о возможной смерти Джигарханяна
"Меня трижды избивали": Элина Мазур попала в больницу после ссоры с экс-женой Джигарханяна "Меня трижды избивали": Элина Мазур попала в больницу после ссоры с экс-женой Джигарханяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела